Мед центр Святого Луки (Березняки)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мед центр Святого Луки (Березняки) кто-то может хоть что-то сказать о нем? какие там специалисты? буду благодарна любой инфе ...Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомые и с хорошим и плохим опытом в общении с этим центром. Одной подруге ребенку там тяжелую аллергию вылечили, а другой - поставили страшный диагноз, долго его лечили (скачивая бешенные деньги), а оказалось там и близко этого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка там лечилась. Пока лечилась, была довольна. Теперь лечится в ПАГе. Толи лечит то, что недолечили, толи что-то новое.... Но факт остается фактом - оттуда она ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Наташ, куда пропала? Как дела? Как бабуля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U menya podruga vodila dochku k gastroenterologu - dovolna :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю туда к эндокринологу сходить и как-то боязно идти неизвестно к каким специалистам ...вот и спрашиваю. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда ходила (только они еще на Горького были) когда беременная была, 3 года назад, врачей там обходила, УЗИ делала + сделала первое видео ребенка. Давно это было, но осталась довольна.Оля и Антошка (14,03,01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий ужас!! Настолько плохие воспоминания.. что даже спустя 4 года плююсь. Не рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невропатолог детский там супер но она принимает и в Дытыне А гинекологом взрослым, дерматологом и гастроэнтерологом я недовольна! Я туда больше не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение