Финалгон или Фастум-гель???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финалгон или Фастум-гель??? Чего-то меня спина прихватила, что лучше купить Финалгон или Фастум-гель?Поход к врачу не предлагать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не ФИНАЛГОН!!!!!!!! фастум -гель, он как гель, приятный, и помогает, а вот Финалгон-это просто кошмар-он таааак печет, у меня потом настоящий ожог был, я орала просто, муж из морозилки мороженнеы овощи к коленке намазанной финалгоном прикладывал....и такая реакция не только у меня была на этот препарат...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть печет, лишь бы лечил :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например, больше апизатрон нравится:) там в основе - пчелиный яд, мужу спинку мазала - помогло, растяжение на руке - боль за 2 раза намазывания прошла:)) тоже согревающее действие, щипет, конечно, но помогает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, щас пойду инструкция почитаю :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще мазь только её трудно найти Фаст-Релив называется, она её все массажисты рекомендуют и сами пользуются, это российская мазь.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне лучше всего долобене нравится, проверено неоднократно на мне и на всех домашних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгит и еще раз Долгит.. снимает воспаление, обезбаливает и не греет, не вызывает притока крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни то и ни другое. Все эти кремы-гели атрофируют мышцы, особенно при частом применении. Инфа от врача, который эти мышцы потом людям длительно восстанавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верал-Гель наконец то у нас появился, а так я его обычно из Чехии привозила... мне только он помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Фастум-гель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не просто печет у меня кожа вспухала и раздражение очень сильное было... И он ОЧЕНЬ сильно печет, действительно нестерпимо.Можно апизартрон, только он с продуктами пчеловодства, если нет противопоказаний (аллергия, беременность, что-то еще). Мне больше всего нравится (говорю как ревматик со стажем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение