очень прошу - гинеколога ЖЕНЩИНУ посоветуйте!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень прошу - гинеколога ЖЕНЩИНУ посоветуйте! очень хочется найти хорошего специалиста с человеческим отношением. Но женщину:))))) Не люблю гинекологов-мужчин.Знаю, что они хорошие спецы и тоже люди:))) Но, плиз, дамочку надо:)))))Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей ЖК Печерского района не могу сказать, что она супер, не часто к ней хожу, нов целом она мне очень понравилась:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матяш В Нестеровском переулке в поликлинике - очень приятная и знающая. Только анализы они там не все делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе тебе удобнее? Ты район напиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр или Левый берег а вообще-то все равно, кроме Чоколовки, Соломенки, ОболониTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя что-то серьезное и срочное??? Или просто надо для постоянного наблюдения. Спрашиваю, потому что есть один доктор, но мне надо с ней это обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, вроде ничего серьезного - надо для наблюдения просто - свой гинеколог нужен:) Мне уже намылили пару человек:)Так что если это проблематично, не напрягайся:)))))Спасибо за заботу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не проблема :)) просто она меняет место работы и меня не будет до вторника, поэтому я и спрашивала. Поэтому как вернусь напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!!! Шиншилла и хвостик (Аленка24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема! Девченки, удивлена тем, что так мало мессов на эту тему, ведь это на самом деле проблема - хороший врач, поставящий правильный диагноз! я вот тут рожать через полгодика собралась, но к своей под страхом смерти не пойду, так что если есть у кого-то хороший спец - порекомендуйте, в долгу не останемся!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне на мыло - я тебе сброшу, что мне дали:-)Шиншилла и хвостик (Аленка24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение