и опять про стрижки (интим)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и опять про стрижки (интим) С выбором все понятно. Ответьте на такой вопрос - как их делают, больно, стремно, стеснительно, что вы чувствовали после и главное - что сказал ОН?Очень интерессуюсь, но что-то опасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал - "Поехали!" и взмахнул ... бугага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал "Приехали!" и ... На самом деле в первый вечер ЕГО лучше не подпускать, так что "Поехали" и взмахнуть не получиться. (в первый вечер без трений и купаний)Как их делают: и больно и стремительно и стеснительно, тут главное в первом выборе мастера не ошибиться.Моя мастер делает не больно, не стремительно и я не стесняюсь, она меня уже 3 года знает, знает каждый мм.А ощущения после всего просто прекрасные -"как валенки снял;)" и результат стоит свеч, особенно в первые 2 недели.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь:)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые разы больно, а потом привыкаешь. Когда Вы идете к гинекологу- стесняетесь? Если да- тогда и там будет стеснительно :-))Главное, знать, что там ИХ :-) столько видят, и с зарослями , и без :-)После эпиляции чувствуешь себя ... это грубо так сказать, но сексапильной, что-ли (это после первых эпиляций, но так как делаю уже лет 7, поэтому можно сказать, что я чувствовала, когда не могла пойти после рождения ребенка... :-)) ).ОН- ему это очень нравится и оно того стоит!!!А почему Вы опасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косточка, мастером делишься? Можно на мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Все зависит от мастера, сама себе делала чуть сознание не потеряла. И синяком ходила. Мастер сделала супер!!! Даже не пискнула, могу сказать, что не больно, но неприятность есть. Хотя, болевой порог у всех разный. Стыдно не было, так как с пучком ходить стыднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее многие здесь знают Лариса из салона Кураж, но к ней нужно за месяц записываться.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение