И похвастаться нечем:(

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И похвастаться нечем:( Подарили мне на ДР велотренажер. Время наконец испробовать это устройсто нашла только вчера. Усе, как положено, занесла в компьютер, вес, рост, возраст, пол, позанималась минут 10 (за это время, по показаниям сожралось 112 каллорий), в конце делается фитнесс-тест на предмет количества подкожного жира и уровня подготовки для занятий на таком велике. И ужас полный! Норма подкожного жира для меня 20,6 , а у меня 28,3!!! Уровень подготовки ( т.е. пульс там учитывается и что-то еще) самый низший всего от 1 до 6 ступеней, у меня 6! Это что ж за кошмар такой!?:(( Муж меня успокаивает, что все эти показатели довольно условны, а я аж расстроилась, елки-моталки, вроде и спортом регулярно занимаюсь, ниче не висит, не торчит, довольно легко сбрасываю вес, если нада. Ну да, шоколадки я лопаю после 6. Признаюсь. В общем хвастаться нечем, токо пожалуюсь:(Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ты расстраиваешься:) Ты же начала заниматься, значит все нормализуется:) И будем мы все стройные и красивые:)На акваэробику пойдем:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира,не сходи с ума:-))))) хорошо?:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто хи-хи :)) подддерживаю твоего, мужа, нашла чего расстраиваться. Все расчитано именно на твое расстройство - чаще будешь к этому подходить, а может еще какой-то купишь :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мать, не было печали:) покуда не расстались мы с тобой -цитата.И шо теперь, пару месяцев тренировок и все придет в норму, ты что хотела все сразу ?(Ап, и все у моих ног!)А жиру у нас у всех хватает(!!!!надеюсь, ты не воспримишь эту фразу серьезно?), я вон после воскресного массажу (массажистка меня как увидела, говорит, боже, скока жира, а месяца два назад все было по другому!)иду сегодня в зал, сбрасывать каллории.Как пацан Витальчик? выяснили, что было? клыки?Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за тренажер?? У меня скоро день рождения и такой хочу??? Оля и Андрюшка(27/10/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот уровень подготовки, который определяется на тренажерах - штука очень условная Я проходила такой тест в клубе в присутствии врача (на дорожке). Думала, что меня сейчас унесут на носилках, т.к. все приборчики, которыми я была обвешена, громко пищали и сигнализировали, что пациент вот-вот впадет в кому :))) При этом я прекрасно себя чувствовала и даже не запыхалась. У них почему-то считается, что для возраста 25 и веса 50 норма сердцебиения при нагрузке 126. А у меня доходило и до 160. И сейчас, когда я уж точно не могу назвать себя нетренированной, оно всегда превышает 126. При этом я вполне вынослива и хорошо себя чувствую в процессе. ИМХО, важнее ориентироваться на это, чем на усредненные нормы.А расскажи, как там измеряется этот уровень жира? Насколько я знаю, для этого нужно, чтобы специалист замерял жировые складки в разных частях тела, а уже потом это подсчитывается.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, что-то мне плохо верится про подкожный жир У меня всего 20.1, а у тебя меньше - это уж точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе завтра скину ссылку на расчет подкожного жира методом 7-ми складок...Там зажимаешь в определенных местах жировые складки и подставляешь в форму....Проверишь!%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я у тебя подкожного жира не заметила темновато наверное было..ну тебе теперь по крайней мере есть куда и на чем стремиться. Рассказывай о результатах, может вдохновишь успехами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Миры жира то этого и нет:-) Просто некоторые девушки(не буду показывать пальцем)занимаются ерундой:-)))))Мира,опомнись:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) та шо значит пару месяцев тренировок? А те, что до этого были не считаются получается? Обидно, блин, все эти гантели/шмантели и доски ниче не дали.Пацан Витальчик в порядке уже. Что это у нас было до сих пор неизвестно - зубов новых не вылезло и каких-либо других симптомов не наблюдалось. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИнтерАтлетика. www.atletika.kiev.uaТренажер называется Айсленд.Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только потому, что ты меня сегодня убедила - больше сходить с ума не буду:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я понятия не имею по каким критериям определяется уровень жира. Для того, чтоб меня протестировать понадобились данные о возрасте, весе, росте, потом 10 минут на тренажере, потом усе это обрабатывается и выводится результат в купе с уровнем подготовки. С одной стороны это низкосредний уровень считается, а с другой - это абсолютно не моя норма, судя по показаниям тренажера. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидывай обязательно:) (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня это и об уровне жира ничего не говорит По этим данным и без замеров определить его нельзя. Так что не заморачивайся.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот после того, как сама ударилась в шейпинги, аэробики, антицеллюлитные массажи, ты меня призываешь опомниться!:))) Я тоже красивой стать хочу!:)Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Лена, а я тебя сегодня вспоминала:) Как чувствуете себя с пузиком?:))Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Да все уже. Попустило меня:) Ну его у черту эти замеры. А вообще хороший тренажерик - включил себе приятную музычку и накручивашь педали с утра. Классно. А то у меня всегда по утрам какая-то невеселая зарядка спросонья получается, теперь уже поактивней, т.к. муж сказал если ездить не буду отнесет в металлолом:)Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир,так мы ж просто супер красивые:-)))) И ничего я не ударилась:-))))Подумаешь,пару раз пошла на шейпинг :-))))Пошла и решила,нет,такой красоте шейпинги не нужны,лучше сидеть поближе к холодильнику:-)))))Читала "Факты"одна девушка так довела себя диетами,что её еле спасли.Оно тебе надо?:-))))))))))Мир,ну ты брось,ты в идеальной форме,не пудри себе и нам мозги:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи ему если что, пускай мне приносит, а не на металлолом (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ті мне!скинь! Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, правда вспоминала. говорила, что ты пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям уж и мозги низзя чуток попудрить:)) Я твою фразу "нет,такой красоте шейпинги не нужны,лучше сидеть поближе к холодильнику:-)))))" щас распечатаю и повешу на потолок над кроватью :))Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение