Крем для рук

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для рук Девченки!Подскажите какой самый эффективный провереный крем для рук, а то с наступлением холодов руки стали очень сухие. В последнее время пользовалась Синержи и Флорена. Разочаровалась. Хочу такой, чтоб намазать, потом мочить руки, а крем не терял свои питательные свойства, чтоб эффект сохранялся надолго. Посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Биоконовский крем для рук! После него такие ручки!!!! Я много перерпробовала, от этого - в восторге! Покупала в ДЦ, как называется, точно не скажу - "мария", кажется, небольшая коробочка с голубой крышкойTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ейвоновский покупаю там разные есть, есть и такой, который не смывается при первом же мытье рук. Название не помню, они постоянно дизайн меняют. Консультанты вам подскажут :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Biotherm для рук и ногтей.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камил или Ив Роше Пользую два- один на работе второй дома. Камил называется бальзам для рук и ногтей , в салатовом тубе или бутылочке с дозатором. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Эйвон для рук и ногтей - мне нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Очень нравится Ив Роше с арникой. Сейчас пользуюсь Камил, только не бальзам, а обычным кремом. Тоже хороший, но, пожалуй, вернусь к Ив Роше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Камил бальзам для рук и ногтей использую - дешево и сердито, мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще,у Биотерма есть классные кремчики. Во всяком случае,все что покупала,подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам надо жирный крем от "Калины", Россия в старом, добром металлическом совдеповском тюбике по цене не дороже 5 грн. Я в прошлом году только им спасала свои руки зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой? Там есть много. Тюбик какого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая? В частности крем для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что, а я снова о своем :-) У меня - Лакшми :-) но - он недешевый :-( зато хороший ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей жене очень нравится Моя жена пользуется интересным кремом, вернее гельем для рук. Что-то новое Heral Aloe на основе Алоэ Вера. Вещь потрясная. Ззащищает кожу класно! Знакомый даже ожоги ног им вылечил за короткий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение