Нашла диету ....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла диету .... Японская диета на 13 дней - с завтра начну.Ктото сидел на такое диете, как????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело лично мне было сорвалась, попробуй лучше мою - я о ней топик заводила ниже немного. 5дней - 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала года два назад летом.Она тяжелая первые дни, потом привыкаешь, эффективная. если нужно срочно похудеть.Я сбросила кг 5-6 тогда. Вернулось 2-3 сразу. После нее надо питаться в том же духе. тогда будет длительный резултьат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сидела :-/ Тяжеловато, однако :-) кушать варёную морковку или жаренную петрушку, как для меня.Вес потом очень быстро возвращается, у некоторых еще и больше становится чем был.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая сидела За пару месяцев все вернулось, еще и в плюсе.ИМХО, в этом деле тише едешь, дальше будешь.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сидела, очень понравилось. Отец худел по ней отлично. Муж похудел весной на японской на 9 кг, держит вес до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй жареный сельдерей + карри, очень даже вкусно, т.к. петрушка лучше сырая, а пастернак не могу заставить себя есть, отдает парфюмерией:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плз расскажи подробней Очень хочеться сбросить 5-6 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень тяжелая диета для меня. Но,очень хорошо все худеют.Если правильная диета,то теряется 1 кг в день,но,может отвиснуть кожа,нужно упражнения еще делать физические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испробовано на себе: -11 кг за полторы недели. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. лишние килограммы пока не только не вернулись, но и продолжают исчезать Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! Оля, хочу тебя видеть! Хочу увидеть изменения в сторону 90-60-90, может заряжуся твоим энтузиазмом:) И есть перестанну так часто:)Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение