Привика проти грипу-хто знає?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка проти грипу-хто знає? От вирішила собі зробити.Але маю запитання.Чи всім можна робити, треба якесь обстеження проходити перед цим.Які можуть бути наслідки?І скільки коштує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противопоказание аллергия на куриный белокстоит в районе 75 - 100 грн в зависимости от места, где будешь делатьМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо це таке?Курячий білок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас перед прививкой осматривает терапевт Мы тоже собираемся с мужем делать. Но я простудилась - насморк и кашель. Подожду недели 2 и буду делать. Звонила в Медиком и Борис - 81 грн., запись по телефону. Перед прививкой смотрит врач. Если у Вас было ОРВИ или еще что-то - подождитте недели 2 -3 - пусть организм окрепнет после болезни. Счастливо, не болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, яйца без проблем ешь? а курицу? если проблем нет, то все в порядкеМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про наслідки Самый неприятные последствия - вы таки заболеете гриппом. Потому как никто точно не может точно сказать, какой тип и какой штам доберется до нас.Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наслідки зовсім інші мала на увазі, наприклад там якась скрита алергія і т.п. може бути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а лікар як оглядає? Якісь аналізи треба робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналізів ніяких, тільки загальний огляд на самопочуття (-) Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю Думаю посмотрит горло, спросит температуру. Я еще не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую всім за відгуки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в прошлом году в ВИТАЦЕЛЕ, что на Подоле Стоило по-моему 50 грн.Делать прививку надо когда человек абсолютно здоров (нет насморка, кашля, тем-ры, чисто в легких). Об этом всем меня и спрашивала врач при осмотре. В итоге после прививки я еще ни разу не болела . Чего и Вам желаю!Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми робили щеплення усією родиною у Вітацелі... Спочатку лікар нас оглянув, послухав, чи нічого не клекоче у наших грудях, потім зміряли температуру і сплатили рахунок. Приємна сестричка шпигонула трохи нижче плеча шприцом та заклеїла пластиром. Ніяких наслідків ми не помітили, грипом теж не хворіли.Коштувало це, останнього разу, шось біля 60 грн.Успіху на щеплецькій стезі :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да этот осмотр - чистая формальность Во всяком случае, в АМЦ. Задаст 2 вопроса про аллергию и самочувствие, и порядок, типа уже осмотрели.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Витацел" уже с Подола переехал и прививки они не делают Во всяком случае, пару месяцев назад было так.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама вакцина в ЮЛГ стоит около 40 грнАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще противопоказана тем, у кого аллергия на гентамицин, например, Инфлувак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто вакцину купить можно? Вообще где-нибудь физическим лицам продают вакцину в розницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупал. Просто звонил ,приезжал и покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте телефон, пожалуйста. Где покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вчора всьому персоналу зробили щеплення - вакцина Інфлувак. Закупляли безпосередньо у виробника. Ціна 35 гривень. З 19 чоловік - у одного проявилися негативні наслідки - головна біль, нудота, сильне потовиділення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто делал прививки? Они закупали вакцину или вы? Телефончиком не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх Позвонила в розничный отдел, меня вежливо послали. Или Вы в оптовый звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щеплення робила медсестра я не знаю звідки вона. Телефон 238-65-56/57.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт про вакцину инфлувак и перечень мест, где можно сделать прививку.http://solvay-pharma.com.ua/cabinets.htmlhttp://solvay-pharma.com.ua/preparaty/influvac.html - про вакцину и противопоказания.Мне вчера тоже сделали эту прививку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение