Я на диете уже 5 дней и на 2 кг похудела.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я на диете уже 5 дней и на 2 кг похудела. Мне нужно еще 4 сбросить для идеального веса.завтракаю, обедаю, что хочу, но только до 15.00А потом только чай зеленый с жасмном или вода. Просто сдуваюсь на глазах. И чувствовать себя лучше стала. Это я немножко хвастаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец :) Сила воли не у всех есть, так что - молодец! Удачи!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно, если так, а не посто вышла вода!! Алина, Аля(19.09.97)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи не хочу расстраивать, но после родов так сильно все меняется - особенно обмен веществ. Мне тоже оставалось 5 кг, но .... Диета не брала, спорт тоже.Вот спустя 2 года за 2 недели 3кг усиленным спортом. впервые за 2 года я на себе вижу результат. А вот сразу после родов ничего, а усилий большще прикладывала. Все старания были эфемерны.Желаю что б у тебя получилась. Жутко поднимается настроение когда видишь результатУдачиПиши про усмпехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот дико не правильно питаюсь:((( я ем именно на ночь, да еще и около 12 ночи, когда малого уложим...не толстею (потому что так питаюсь уже давно)...но это так не правильно, а по другому не выходит - муж с работы очень поздно приходит и вообще у нас больше ночной образ жизни...Это я немножко типа жалуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня еда моя слабость Я не могу с собой ни чего сделать. Когда пытаюсь сесть на диету держусь до последнего, а потом все равно срываюсь. Я и за беременость набрала больше 20 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с диетой для ГВ и так похудела :) Не ем ничего сладкого, жареного, хлеб и т.п. Но это для малыша стараюсь, для себя на такие жертвы много лет не могла найти силы :)) А ты, Лен, молодец раз сила воли есть, главное- не сорваться :)Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожнее с таким быстрым похудением! Это не слишком-то полезно для организма, можно запросто подорвать себе обмен веществ, к тому же после такого быстрого сброса вес так же быстро возвращается. Лучше делать это медленно, но уверенно, чтобы организм привык. Считается, что если нет большого избыточного веса, то больше 1 кг в неделю терять нежелательно.Удачи!Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно:-)))) Молодчина:-))))Мне ,кстати Оля Люпус дала классную диету,но я еще на неё не садилась:-)))Я хожу на шейпинг сейчас и на аква
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поделиться диетой?! Оля редко бывает...но думаю это не военная тайна?может меня хоть диета дисциплинирует...эээх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а куда на аква ходишь и на каких условиях??? я тож хачу пока время есть свободное! делись - мож компанию составлю :)ПС / как ездится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можна:-)) Берка,ты что ,издеваишьси?Зачем тебе диета?:-)))Стройным и высоким, диеты не выдаются:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква. Привет,что-то тебя в Асе совсем не видно.Как дела,как малышка?Ой,аква ,это просто фантастика,мне так нравится,намного прикольнее и интереснее шейпинга и прочих подобных штук.И результат ,говорят ,намного быстрее увидишь и состояние кожи улучшается.Меня подруга привела к знакомому тренеру ,занимаются они в школе в районе м.Харьковская(за рынком)Но, дело в том,что бассейн не очень большой,ну,знаешь,как все обычные школьные бассейны,а желающих много.Мне тяжеловато в спортивном зале заниматься,а в бассейне, одно удовольствие,но скажу что в воде совсем не просто упражнения все выполнять,тем более, что я только начала заниматься.Если интересно,черкни на мыло.Насчет машинки,то все ок,я довольна, никаких проблем вроде :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, а мне расскажешь? :) где это.. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,конечно:-)) Знаешь,за рынком,школа во дворе?Вот ,там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина:))) это я удачно, как оказалось (хи-хи), маскируюсь, а так я еще тот слонопотамчик...эээххх...зато все мое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто тебе сказал что это неправильно??? Если у вас такой образ жизни и ты чувсвуешь себя комфортно, то все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это точно я избыточный вес сбрасываю... п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли вода, так как я пью много... вот только на животе кожа растянутая... Наверное надо время, чтоб стянулась(это я не про разтяжки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ В архивах прочитала, что ваша мама очень довольна той фирмой, которая ставила ей окна (Профиль- REHAU), но телефон вы не указали. Если это возможно и уместно, узнайте, плиз, телефон.Спасибо огромное и простите, что не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я сегодня спрошу но по-моему, она тогда не нашла телефоны. Только место расположения я их примерно помню. На Попудренка находятся возле метро Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение