И еще раз о косметике

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще раз о косметике Девченки, кто может подсказать - что делать с лицом? Я до родов ходила к косметологу на чистки-маски, правда редко, по необходимости. Когда я просила посоветовать какую-нибудь косметику для лица, она говорила, что для кожи достаточно детского крема. :))) Я конечно пользовалась лосьенами, кремами и т.д. разных фирм, но до сих не на чем не остановилась. К тому же после того, как дочка отказалась от груди, у меня на лице появились небольшие высыпания (незнаю, связано ли это как-то с кормлениями?) Может быть кто-то может посоветовать лечебную косметику для сухой кожи или просто дать дельный совет по поводу ухода за морданей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сухой кожи мога посоветовать С-Мат Виши и серию Нормадерм. У меня кожа сухая и чувствительная, мне эти средства очень подошли. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпания у вас пройдут, это гормональное из-за прекращения кормления.А сколько вам лет? Сейчас очень много увлажняющих кремов, мне нравится Ланком.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем именно ты пользовалась, можно по-конкретней? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 27 **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда советую подойти к консультанту в Брокарде или Роксолане и они тебе подберут нужный увлажняющий крем для твоего возраста и типа кожи.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно Нормадерм тональный, Нормадерм дневной С-Мат 2 эмульсия.Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду себя "спасать", хочется ко Дню рождения выглядеть по-приличней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение