БАДы для похудения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БАДы для похудения Девченки!Подскажите, кто-то принимал пищевые добавки для реального похудения, в частности меня интересует экстрат ананаса на основе бромелайна. И что вы думаете про таблетки Ксеникал. Кто-то принимал и есть ли какие-то результаты. Никак не удается сбросить хотя бы 5-6 кг. Спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете какая себестоимость Бромелайна? 8гривен:-) И пить его - все равно, что яблочки кушать(и то полезнее будет).А Ксеникал нужно писть по 3р/в день - не менее 4-х месяцев, а это сумма.... (1500гр, и тоЮ, если брать на фирме -официальном дистрьибьютере )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что лучше всего помогут занятия спортом, правда придется поработать не один месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж принимал ксеникал Никаких результатов это не принесло, а стоимость одной упаковки 170 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно читала, что этот ананас ничем не помогает при похудении не помню тонкостей, но доказали, что ерунда это все и выкачивание денег. Мой совет - идите в спортзал и все наладится :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и вечером поменьше есть (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жрать меньше надо - и таблетки не понадобятся Сказала Lupus, похудевшая за последние 4 месяца на 20 кг :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о-о, девушка, когда хвастаться будешь? На пиве тебя не видно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:-) Я если вечером не ем,моментально худею,прямо на глазах,как только после 18-19 нападет жор,сразу пару кг +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение