Кто знает танцевальные клубы для сеньоров?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает танцевальные клубы для сеньоров? У меня в семье объявлен мною поход за здоровый образ жизни.Я на фитнесе, мужа выпхала в тренажерный зал, ребенка в бассейн.Осталась бабушка(моя мама - наша теща) - неохваченная.Вот думаю может ее на танцы? или на йогу или куда?Для женщина под 50? Что - кто посоветует?НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юджин.. А что ты куришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:-)))))))))))) :-))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут серьезный вопрос а ты надо мной издеваешься:) Злой ты:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На йогу можно - там всевозрастные группы А бабушка сама хочет?Цетнр Цілий світ на Кловской - йога, чаепития и т.д.программы разные - клуб по интересамтелефон: 255-16-24сайт www.wholeworld.alfacom.netсотрудница туда на йогу ходитИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто у нее будет спрашивать:) Идея неплоха, а сколько денег?Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) у меня аж слезы потекли :)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умираю:) Молочный МАЧО Молочный МАЧО: Напиток, способствующий согреванию и расслаблению. Глубоко проникает в тело и в душу. Способствует глубокому и здоровому сну.http://www.wholeworld.alfacom.net/mate.xlsМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве я похож.. ..на человека, способного издеваться? :)))Я просто не представляю бабушку, танцующую танго.Имхо, гидропарк.. (не в наезд бабушке!!). :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн. занятие - а сайт занятный :)))) у меня истерика :)))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может нам с тобой туда то-же податься? Там в чайном клубе такие захватывающие названия................ Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи ей собаку:)) пусть выгуливает утром и вечером.А если она незамужем, то найди кавалера и ОТСТАНЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отстану, есть кошка для живности, за собаку она меня прибъет Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согревающие и глубокопроникающие :))))))))))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение