Посоветуйте, какую тушь для ресниц выбрать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, какую тушь для ресниц выбрать? ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень подходит Буржуа удлинняющая - вообще не понимаю распушивающие туши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всех, что я пробовала, самые лучшие YSL и СD Максимайз- именно эти у меня сейчас.Еще нормальная Клиник на каждый день в серебрянной упаковке.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна - Буржуа - это вещь!!! Ее и надолго хватает и после нее уже чем-то другим не хочется пользоваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вчера купила Isa Dora - удлиняющая, до этого пользовалась Лореаль, так вот мне очень и очень понравилась. Она кремообразная, и на ресницах не оставляет совершенно излишков туши(каждая ресничка сама по себе, не слипшаяся). Вот.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я добавлю:) мне в последнее время очень нравится МериКей-тушь.Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня Иза-Дора хорошая тушь , пользуюсь где-то с пол года - ни комков , ни осыпаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Буржуа ужас как не понравилась:((( а вообще это все надо пробовать, подбирать свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас какая? И сколько стот тушь такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удлиняющая серебристый тюбик ( или они там все серебристые) , стоит в ДЦ около 70 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа Первые разы покупала Буржуа (удлинняющая и двусторонняя) и не могла нарадоваться, такое качество - просто супер. Потом, перед морем, решила купить водостойкую Буржуа и ужасно разочаровалась. Сейчас перешла на Кристиан Диор Maximeyes, вот это - просто класс, никогда до этой туши ничего подобного у меня не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Клиник не подошла.. из всего что пробовала больше всего нравится Ланком Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Лореаль нарвится Архитект. Еще Макс Фактор Мо Лашес неплохая.Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Nivea optima (дает обьем и удлинняет) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю МК "Endless Performance" и Lancome водостойкую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Шанель водостойкая нравилась. Другими пользоваться не могу, глаза реагируют плохо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение