Гемокод - кто что знает?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гемокод - кто что знает? Вот звонила только что..Процедура выявления потенциальных аллергенов + что нужно есть, а что нет.Так цена ж ... 300 енотов. Правда, дают 99% гарантии на выявленные аллергены...Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ты звонила? Меня это тоже очень интересует, но сомневаюсь, не выкачивание ли это денег. Это фирма или госструктура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирма Я почитала только что отзыва врача- гематолога.Пишет, что враки, хотя очень популярные в Европе.тел. 2298390Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не говорили какй методикой пользуются?Если вопрос не сильно горящий постараюсь узнать.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берут кровь из вены и что-то там анализируют. А ты уже на месте? А то звоню, звоню, а тебя нету.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела передачу Здоровье-ту,что по РТР всегда показывают с Еленой Малышевой, так вот там было все в таком духе-есть деньги -делайте, аллергены действительно покажет, методика специальная, но без этого вроде как прожить можно:)...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты понимаешь, у малой пятна под коленями а на что - определить не можем. Так вот я и подумала - одним махом все, но не за такие деньги:(. Еще в эту стоимость входит наблюдение врача в течение 6 месяцев - зачем оно мне? Да и детей они берут с 15 лет...Так что вопрос отпал сам собой. ОФФ: А давай вечером встретимся на Минской :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты понимаешь, у малой пятна под коленями а на что - определить не можем. Так вот я и подумала - одним махом все, но не за такие деньги:(. Еще в эту стоимость входит наблюдение врача в течение 6 месяцев - зачем оно мне? Да и детей они берут с 15 лет...Так что вопрос отпал сам собой. ОФФ: А давай вечером встретимся на Минской :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:давай!:) я могу в 18-30... мой тел 80677030821пиши-где?:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, это новое веение уже с год в России Сама аллергик на всякие там "пухи - прахи". Короче не стоит тратить денег, наверное слышала о питании по группе крови - вот это оно и есть. Они параллельно и дают тест - что Вашему организму конкретно полезно в данный момент, что нет, а что все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что на какой продукт они определяют у тебя не совместимость с твоим организмом, а вот на шерсть, пух, и т.п. нет - на это они не тестируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергики-дети У меня дочь иоже аллергик - постоянно кашляет и сопливит, через раз ставят бронхит с астматическим компонентом. Уже убрали из дома птицу и черепаху, вместо коврового покрытия положили ламинат, а кашель вск равно есть, хотя и меньше. Узнавала во многих местах : аллергопробы деткам можно и нужно делать с трех лет. раньше - бесполезно (что-то у них в организме к трем годам выстраивается только). А гемокод - это просто система здорового питания (очередная!), но не всегда действенная, и направлена она в первую очередь на нормализацию обменных процессов и похудение. Я была в лаборатории "Гемокод", которая этим занимается, и, честно говоря. ничего сверестественного мне там не сказали. Желаем вам найти и устранить причину ваших пятен. Мама Саша, дочка-аллергик София, сынок Ванечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тобі хіба не сказали що дітям тільки після 6 років, а бажано і пізніше?(-) Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, в этом месте не сказали, сказали в другом, что после 15 лет берут(-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очччень советую почитать :)) и сразу становится ясно - дурят народ, как хотят:http://www.kp.ru/daily/22930/187/http://www.kp.ru/daily/22934/339/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже читала, вчера :))) Дурят, как хотят (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение