Как поднять жизненный тонус?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поднять жизненный тонус? Помогите, волнуюсь за своего мужа.. Последнее время он выглядит очень усталым, аппатичным. Говорит - чувствует постоянную усталость.. Не мудрено, нормального сна не было уже 1,3 из-за малышки, еще и на работе аврал.. Я волунюсь за него, еще и вычитала где-то, что около 40 лет как раз организм очень расположен ко всяким сердечным заболеваниям и т.д.. Может посоветуете, может витаминки какие попить? Или к варчу сходить, но я не знаю к какому. посоветуйте, что-нибудь.Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаминки моей свекрови сильно помог витрум антистресс-полный комплекс витаминов+биотин... Хорошая штука, вреда от витаминов не будет уж точно:) Можно меду покушать, ежедневно... Через недельку тонус общий должен улучшиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала прогулки на свежем воздухе, отдых, правильное питание и пр.:))))Ну хоть что-то осуществимо?А мне здорово жизненный тонус подняло возвращение к интенсивной физической нагрузке на тренировках!Здоровья!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа то же самое в последнее время Думаю, это нужно не медикаментозно решать, а на другом уровне. Хотя если мужу уже около 40, то надо бы и к врачам сходить, к неврологу для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верите мне, спросите у Просто радио! Буквально недавно, в новостях каких-то передавали, что какие-то заграничные ученые, протестировав полезность тех или иных физических нагрузок на здоровье, пришли к выводу, что для женщин самым толковым спортом является занятие сексомЗ.Ы. ДЛя мужиков видимо то же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю:)) На том и держимся:)Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c щитовидкой у него как? Мoжет йода не хватает? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не знаю.. Вот и спрашиваю, к какому врачу пойти.. К эндокринологу? А еще я заметила крги под глазами довольно видные утром.. В общем, надо что-то решать.. Сам ведь он никогда на врача не раскачается..:(Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сна нормально не было? дать папе недельку выспаться, конечно. при условии,что у вас минимум две комнты...ну на выходных хотя бы пусть все дни поспит-полежит.Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы тренируетесь? Ищу как раз шейпинг....Мне бы на Троещине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего невролог скажет? в смысле, почему именно невролог? я сама разваливаюсь :-( устала, аки пес :-(( надо и меня сдать "в поликлинику для опытов"...офф: я табе мааааленькое письмо написала.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да масявочка спит пока не очень.. Хоть и спит в отдельной комнате, все равно просыпаемся...Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, ему надо просто отдохнуть. Сменить обстановку и выспаться. Хоть на 4 денька куда-то поехать подальше от цивилизации.Витамины не помешают. И визит к эндокринологу - тоже. Может йода недостаток провоцирует постоянную усталость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю почему невролог :) Я с детства страдаю повышенной утомляемостью, а потом лет в 13-14 меня трахнул по голове грипп :) в смысле осложнения после гриппа пошли... а может то и не грипп был - это я щас так себе мыслю по кой-каким знаниям уже полученным - и по сей день "жизненный тонус" у меня просто отсутствует, даж поднимать нечего :( Так я к чему - всю жисть лечилась у невропатолога... местами у психиатра, но это отдельная тема :) Щас пытаюсь выгребать путем размышлений над смыслом жизни :) но получается плохо пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терапевт, невропатолог, кардиолог. Успокоят, подскажут, как наладить режим, может, назначат что-то профилактическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение