ортопед Бебешко из Охмадета

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ортопед Бебешко из Охмадета Девочки, кто что слышал о Бебешко? Он нам стремена одевает, хочу услышать онем как о враче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая к нему ходила многие рекомендовали как хорошего специалиста.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! вот.... блин! неужели придется таки влазить в стремена? а знакомой не одели? ну детенышу в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она их сама нагло не одела :)) делали массажи, ездили к какой-то тете костоправу.Пришли к нему потом на обследование - он сказал "вот видите как вам стремена помогли! - а вы так не хотели их одевать" :))Но так очень стремно. Еще одной знакомой пришлось в аппарат в 8 месяцев влазить - вот это ужас! Детке сейчас год и 1 месяц, а им как минимум до года и 4 месяцев в этой штуке ходить :((Очень хорошо думай прежде чем принять решение.УспеховИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня соседи: девочка 1,5 года родители поленились проверить Так когда ходить начала заметили что ходит боком.И ребенок в стременах уже несколько месяцев:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично: Встретила свою подругу детства, у нее девочке 4 годика уже. Плохо ходит, бегает вообще ужасно - как-то боком, подскакивая. А они говорят - врачи-гады, стремена назначили, ножки растянули, мы вовремя сняли (!) через месяц, но уже не помогло... Нет уж, лучше сколько угодно с ребенком в стременах-аппаратах промучаться, только чтоб такого не было. Другое дело, что нужно проверить, действительно ли нужны стремена, а для этого нужно мнение как минимум двух врачей + мамина интуиция. Не пофигизм, а именно чувство - надо или не надо. Если сомневаетесь - лучше надевать стремена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед Бебешко из Охматдета Мы были с обоими детьми, обоим (2и7 месяцев девочка и 8 месяцев мальчик) стремена одели. Мы проверяли в нескольких местах диагноз, он подтвердился. Помучались четыре и три месяца, но не жалеем. Как специалист нам он понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были у него в 2 месяца. Это был четвертый ортопед, к которому мы пошли. До этого нам "ставили" дисплазию и вывихи суставов обеих ножек. Но Бебешко нас посмотрел и сказал, что у нас все в порядке, делать масажики и плавать, чем мы и занимаемся сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо!!! Девченки, спасибо огромное за ответы!!!!! Мы к нему еще раз во вторник идем, посмотрим что скажет. Если скажет - стремена, скорее всего я его послушаю. Лучше пусть малой сейчас помучается чем потом боком ходить будет. На авось рассчитывать не буду. СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке:( Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, скиньте, плз мне на мыло его координаты.Спасибо, Жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Бебешко тоже одел (+) вернее посоветовал одевать. А вот нашим знакомым сказал, что не видит оснований одевать, обойтись массажем. И в обоих случаях был прав.Я осталась довольна его консультациями.Еще он нам рекомендовал массажиста. Тоже очень приятный и порчдочный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! буду знать! спасибо! мы к нему во вторник пойдем еще раз, спрошу о массажисте, хотя он к нам на Троещину может и не поедет(((( а сколько вам было когда одели? не аппарат Гнивковского случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня опять были у него((( Прошло 2 недели, а ядрышек как не было, так и нет(((( Бебешко сказал - малой подвижный и нелегенький, не дай бог что-то нарушится, лучше одеть(((( вот такая ерунда((( сегодня едем покупать, а завтра оденем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некуда... деваться, будем держаться!)))) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение