Вроде, ухо болит:(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде, ухо болит:( Никогда уши не беспокоили, а тут - здрасте:( К врачу пойду обязательно, но это возможно будет только в четверг. А сейчас чего делать? Болит как-то странно: только когда туда руками трогать:)))), при надавливании, и то, болит не внутри, а ближе к "выходу":). Я по ушам совсем не спец, поэтому уже нЭрвничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых не дави уши свои:) а еще слышала, что такое бывает, если человек неправильно спит - неудобная поза, неудобная подушка и т.д. Просто у моей подруги было подобное, она думала - осложнение после гриппа, а ЛОР сказала, что причины могут быть вот такие. Одно болит или все?:))))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за ухом болит при надавливании(как на косточке), и давно уже, так я и не давлю туда:))Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не давить, но, понимая, что там что-то не то, руки сами туда лезут на проверку:))))....мож руку привязать....:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дя?То мож, это нормально... Вы б меня сейчас видели:))))))))))))))Я ваты наложила и платком завязала. Муж смотрит так сочувственно, а Юрка прикалывается: ты, говорит. прям как бабушка у нас:)))Да я подозреваю, что туда воды немного попало, а в квартире у нас холод страшный, вот, может, и простыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закапай перекисью водорода. В чем смысл - если честно - не знаю. Но так всегда делала моя соседка, когда у ее дочки болели уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что перекись растворяет серные образования (пробки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закапай Софрадекс. Лучшее из опробованных ушных лекарств - капель :)1 каплю в каждое ухо (даже если болит одно только) три раза в день. Завтра-послезавтра все пройдет. Если туда попала вода - вполне возможен отит. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас с лор отделения:((( Сейчас полным-полно больных и именно с отитом, как взрослых, так и детей:(. У многих гнойный!Так что не медлите и идите к врачу! Желаю скорейшего выздоровления! Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение