Может кто знает?(о выделениях)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может кто знает?(о выделениях) У меня какие-то странные выделения - желтого цвета, послеродовые выделения уже давно закончились, и начались вот эти. Мне кажется, что они постоянно из меня выходят и прокладочку ежедневную меняю по несколько раз в день, неприятно просто. Они не творожные и на слизь не особо похожи... И какие то уж слишком обильные они... Установить точно конечно сможет только гинеколог, но может до моего похода к нему ктото скажет что это может быть. Молочница у меня была и мне вроде на нее не похожа, так как молочница беленькая была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мазок после родов сдавали? У меня например был плохой лучше не гадать на кофейной гуще, а к врачу сходить и мазок сдать, чтоб не пропустить чегоИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри разрывов нет? такое еще бывает, когда шейку не зашили, а там нагноение пошло....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нагноение, то там гной выходит или что-то типа негоконечно, лучше всего мазок сдать, а на дом никто из Диагностик всяких не ездит?...у меня после родов долгое время тоже были выделения, желтоватые такие, не обильные , в течение полугода где-то...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение