опыт фотоэпиляции:))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опыт фотоэпиляции:)) Моя знакомая, вся такая воодушевленная, насобиравши денег, пошла делать фотоэпиляцию. В планах были ноги и зона бикини. В общем, в центре предложили сначала сделать ноги. Сделали. Взяли деньги, сказали придти через 2 недели, т.к. в некоторых местах волосы все же вырастут, надо повторять. Через 2 недели надо было видеть эти залысины. Я вчера так реагировала на то, что она мне показала, и смех и грех....И смеяться вроде неудобно... Ощущение, что в некторых местах просто легонько бритвой провели, причем таких мест очень мало, т.е. волосы почти везде отросли. Выглядит действительно ужасно. Я не представляю, сколько ж тогда сеансов надо сделать чтобы действительно все удалить? Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 10... если по честному.. а так они говорят 3-5... а потом рассказывают что у Вас повышенная волосатость... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это стоит? Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот один раз стоил 500 грн.(-) (Это в Донецке.) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я не решилась :))))) а про лазерную эпиляцию что-то знаете? А то у меня знакомая загорелась.. :))) деньги собирает..Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое-что знаем :) Спрашивайте, что конкретно Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение