Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Украины

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Украины В Печерском районе на улице Кутузова в центре Киева расположена Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Украины. Она уже достаточно известная не только в столице, но и за ее пределами.Здесь официальный сайт:Пациентом Центральной стоматологической поликлиники МО Украины можно стать, обратившись по адресу: ул.Кутузова, 14 (ст.м. «Печерская»), тел. 296-10-36, 295-36-27, факс 296-10-18.Работаем без выходных с 8.00 до 20.00. Государственные цены.Лицензия № 21828-ЮР от 24.03.1998 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 года назад там обслуживалась! Очнь плохие специалисты! Сейчас пошла уже к другому доктору так он диву даётся как всё УЖАСНО ПЛОХО мне сделали....лучше бы вообще не лечили, а то тяжелее переделывать то что напортачили!!!...:О(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне после прочтения всех званий и регалий пришло на ум :"хорошо зафиксированный больной не нуждается в анастезии" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админфорум!Я так понимаю вам заплатитли за рекламу?? Потому что клиника просто ужасная...хоть имя и громкое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично никто не платил Это реклама сайта. Я исполнитель - предоставляю рекламу для широкого прочтения. За рекламу ответственность несет рекламодатель. Вы рекламу в газетах и журналах, на ТВ тоже видите? Не ругаетесь же....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну - ужасная, прям-таки, неужели ни одного доктора хорошего? У меня папа там сейчас зубы лечит, и доволен. С другой стороны, знакомая там работала, рассказывала о системе взяток и левых заработков. Не бывает же так, чтоб все плохо было.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть и хорошее - система лечения парадонтита (десна хорошо лечат) - у них и лазер, и водяной массаж и электофорез и вакуумный массаж. Пломбы мне тоже хорошо поставили, причем с удалением нерва, у них там не просто рентген, а с компьютерной обработкой, так что контроль удаления всего-всего из каналов зуба - на высшем уровне.А как там дело обстоит с протезированием и с удаление - не знаю, не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ругаюсь:)))Я же к вам с сочувствием, а не с руганью, что приходится так настойчиво такое рекламировать:)))(-) юююююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может порекомендуете врача для лечения десен... очень надо... сенкс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение