Расскажите мне про Фарматекс

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про Фарматекс со всеми втекающими и вытекающими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от него сразу молочница начинается т.е. вещь хорошая, хотя 100% гарантию не дает, но к сожалению не всем подходитМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа кума - гинеколог Она фарматекс настоятельно рекомендует:)Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем нормально Свечи лучше чем таблетки. Пока никаких экцессов. т.т.т:)Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас мне ничего не подходит, ни свечи, ни крем, ни таблетки, мужу тоже не нравится.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился пользовалась довольно долго свечами или таблетками (смотря на что в данный момент денег хватало:)), никаких проколов не было.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошел сразу после применения - льет как из ведра. Потом начинается молочница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня жутко живот корчило потом. Могу порекомендовать свечи "Эротекс", там запахи разные приятные и 100-пудовая гарантия. У меня маманя уже 3-й год ими пользуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходил Нравился. никаких последствий не было (в смысле ни неприятных ощущений ни беременности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезающее - явно мой сын :-)))оля и сашаwww.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду вЫлезающее оля и сашаwww.baby-sani.narod.rupanasy> :-)))panasy> panasy> panasy> оля и сашаpanasy> www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эротэкс можно сказать, что моя Наташка появилась благодаря Эротэксу, как только ему доверилась - получите:) Хотя... может совпадение просто. Дети это ж святое:)Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамоны Фарматекс О них никто не упоминал, хотя они лучше, чем таблетки (не сушат) и свечи (не пеняться). Срок их действия -24 часа. Кроме того, это - и механическая преграда. Преимущества - на лицо. Но их не очень удобно поотом извлекать. Они редко бывают в продаже и стоят более 30 грн. 2шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень давно пользуюсь :)) и всем довольна Пробовала во всех видах, остановилась на креме. Но стоит попробовать разные формы выпуска, т.к. их можно применять в разных ситуациях. Касательно крема: после применения приходится примимать душ, но в настоящий момент меня это устраивает. И большой совет: внимательно почитайте инструкцию по применению и делайте как там указано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не подошли свечи .. у мужа вызывали зуд, зато подошел крем - идеально, 4 года без проблем. НО - надо соблюдать инструкцию, не экономить, а то подружка залетела - половину дозы закладывала. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я залетела.... :) .... пользовалась свечами причем полностью соблядала инструкцию........правда все происходило в дни овуляции, но все равно.......Эх если бы сейчас так :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он подходит только тем, у кого нет проблем с гормонами, вырабатываемыми надпочечниками. Иначе - высока вероятность забеременеть. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ а можно про механизм этой зависимости подробнее?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня так и получилось... и как эти проблемы проявляются и какова взаимосвязь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНО! Кроме того нарушает микрофлору влагалища, вызывая дисбактериоз. Это я Вам как гинеколог говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой связи между эффективностью Фарматекса и гормонами надпочечника нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две мои подруги имеют деток:-) Предохранялись Фарматексом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщайтесь с хорошим эндокринологом :)) да и в самой инструкции что-то на эту тему есть вроде, но не уверена... сейчас посмотрела в свою коробку с Фарматексом, а я инструкцию уже выкинула. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как :)) я 6 лет им предохранялась. Никакого дисбактериоза влагалища не было, ттт. Потом перестала предохраняться и через 2 месяца забеременела. Так что не наводите панику. Фарметекс - хорошее противозачаточное средство, но его должен назначить только гинеколог-эндокринолог после сдачи определенных анализов. Вы, как гинеколог, должны бы знать, что ЛЮБОЕ противозачаточное должен назначать врач, иначе на фоне самовольного приема любого из противозачаточных можно забеременеть. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форумах очень много "фарматексных" деток Особенно на форуме кхв их просто огромное количество :) у некоторых даже по двое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение