Кто хочет сходить на чистку лица..

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет сходить на чистку лица.. в салон "Кураж" в воскресенье 12.10.2003 года ?? Уступаю очередь :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошак Я хочу!!!!!!!!!!!!А во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после обеда. в 16:30Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже тут читала о расценках этого салона, но... Не могли бы вы немного просветить меня на счет всего....процедур, стоимости...И какая чистка-мануальная или УЗ???А!И точный адрес!!Куда идти:)))Я в первый раз на чистку!!!Все никак не могла решиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем... я записывалась просто на чистку. По Вашему желанию вам сделают как читску мануальную так и УЗ. Стоимость процедуры как первой так и второй у меня получалась в пределах 120 гривень. Если мне не изменяет память то мануальная чистка у них стоит 30 гривен, и УЗ 43 грв. это без масок. КАкие и сколько масок они вам будет делать я не знаю. Процедура занимает около 1 часа времени.Вы приходите косметолог смотрит на ваше лицо и посоветует, что лучше, а вы выбираете :). Находиться это на ул. Большая Житомирска номера не помню. Ехать откуда вы будете? Этот салон недалеко от памятника Княгине Ольге, который на Михайловской площади. Идти в сторону Львовской площади по правой стороне не доходя по поворота на Андреевский спуск :) надеюсь понятно :)) Вот на этом участке от пл. Михайловской и до поворота и находится этот салон "Кураж". Если я что-то забыла сказать или возникнут вопросы - обращайтесь :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!То есть я просто могу прийти на 16-30 и сказать, что я Винни Пух:)) Адрес точный я узнаю в 2010101. Спасибо за очередь:) Я бы так никогда и не решилась:))А потом сильно видно, что после чистки?:))Или терпимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не .. про Винни пуха ниче говорить не надо :))) сказать, что по записи . меня зовут Лена. У них есть мой телефон если будут вопросы пусть звонят. после УЗ вообще ничего не видно, а после мануальной немного покраснения но быстро в теч 1 час сходит,ам еще и маску успокаивающую делают обязательно .вот. если еще вопросы , то отвечу завтра .Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо:) Схожу-расскажу-как оно в первы раз%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк... очередь пропустила))), буду мучать вопросами)))Давно хочу сходить на чистку, но не знаю, в какой салон и к какому специалисту? Меня вот что интересует: какие в ЭТОМ салоне специалисты? Есть ли там вакуумная чистка? И что лучше, вакуумная или механическая? Какую косметику используют до и после? Насколько хватает одной чистки (ну, по крайней мере, Вам)? Ответьте плииз, если не в облом отвечать на столько вопросов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если често мне в этом салоне не понравились специалисты Таам есть и вакуумная чистка тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? каков результат похода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там чистку не роблю, але роблю депіляцію у косметолога Лариси, зі всією відповідальністю говорю, що вона супер спеціаліст. Не сумніваючись пішла б до неї на чистку. Правда до неї треба за місяць записуватись...Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Лариса-это темненькая лет на 36-40??Или она там одна? Я там была...Но не помню у кого...На читске-сервис мне понравился:))Но за 140 грн...?)А везде такие цены или нет?Правда мне и чистить там не сильно много надр было...Так ничего..А как вы понимаетет-специалист хороший или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебют прошел хорошо!:))Спасибо ещё раз!!!!!!!! Мне понравилась косметика, которую она использует. Я так поняла ее можно в этом салоне и поккупать?Она, наверное, дорогая...раз профессиональная:)Вот я не могу вспомнить-этого косметолога Лариса звали или нет?:)А к ней действительно за месяц записываются??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Лариса делает восковую глубокую депилляцию зоны бикини, лучше, чем она не делает никто-поверьте мне,я много мест перепробовала, вот только что вернулась с центра Эдем, т.к к Ларисе у меня запись только на 8 ноября, я не выдержала.И еще раз убедилась, что Ларисе останусь верна.Еще я у нее делаю брови, верхнюю губу и чистку-всегда довольна.Чистку я делаю редко, у меня выходит дешевле.Да, она темненькая, лет 38. Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к ней записываться заблаговременно надо :) я рада что понравилось. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бикини это супер серьезно...:)) я у Ларисы не делала, но осчень довольна своим мастером :) во-первых быстро, качественно и не так больно, когда быстро.. :0 я ее тоже не променяю, плюс ко всему еще и цена меньше , чем в салонах :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну скажи, какая цена? я так поняла она домой приходит, а как же аппарат с горячим воском?(который в глубоких зонах используют) или ты поверхностно делаешь? расскажи по секрету.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не будет как реклама???? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не будет, намекни хоть, любопытствую.в сколько раз меньше, чем 90 грн?или на мыло напиши, если не сложно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе в Асю стучала , но без ответа.. почти в половину, я делаю глубокое. У неё нет этого устройства, но есть спейц. емкости с которыми она чудно обходиться...никаких неудобств нет. но я к ней домой приходила. Хотя цена от этого не зависит.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял отстаю с распросами:) сорри за назойливость.а в асе я редко.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не трудно :))) даже приятно :))) никакой назойливости :))) одно удовольствие..:))P.S. у меня настроение просто хорошее :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баночка дневного крема 95 или 100 грн. - точно не вспомню (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение