Ходила вчера на крио

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ходила вчера на крио морозить мою эрозию-дисплазию. Сказать, что я ничего не почувствовала - ничего не сказать:) Единственный неприятный момент - сознание того, что там что-то делают. Вопрос: как долго все это дело будет оттаивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не помню, но пару недель что-то похожее на сукровицу вытекало.Не болей!Деткам привет! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было давно... Ощущений во время процедуры- никаких, потом несколько дней -"водичка" и всё. Пользовалась только ежедневными прокладками.Точно не помню как долго это было. А до этого чего мне только не говорили:зашивать, удалять, тампоны ...Пока я не попала к хорошему врачу,а она мне сказала:"Что те врачи говорят! На улице же не каменный век!" P.S. Врач меня предупредила, что после криотерапии,от близости нужно воздерживаться месяц, а может и больше.Так что смотрите!:) Будьте здоровы! Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недели две точно, и запасись прокладками. Тесь будет просто слегкажёлтая водичка, пятна не остаются. Каждодневные меня не спасали, к концу первой недели выходят струпья с очень неприятным запахом, так что раз в неделю я показывалась врачу на доп. обработку. Но к меня эрозия быа большая, может поэтому такой процес шёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) и вам большой привет:) Как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))знаю-знаю... тоже предупредили. Муж этому моменту не очень рад, но готов ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня большая была. пока только водичка, но много ее (и откуда ее столько? Прям как таянье ледников:)), хорошо, что дома сижу, а то не представляю, как можно на работу еще в таком состоянии ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ходила, и через два дня поняла, что мне пачки хватает на 1,5 дня и чтобы себя комфортно чувствовать надо меняться каждые 3 ч. Просто по часам. Но эти неудобства стоят результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже оттаивала ощутимо. Вода лилась рекой. Наверное, тебя тоже глубоко промораживали.Две недели оттаивала и первую неделю юзала ночные Олвейзы :) Толстенькие, как одеяла :))))))))))) Иногда даже думало: А не купить ли мне памперсы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот:) и я на дочкины памперсы посматриваю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто что скажет про результат? Моей подруге предстоит. У нее дисплазия 1-2 степени. Сейчас едет на море, а потом будет промораживать. Расскажите, помогает ли, бывают ли рецидивы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обрабатывала это дело лазером и под общим наркозом - супер! насколько мне объясняли - крио и электро (не помню как точно называется) дложны рассматриваться к применению с точки зрения расположнения эрозии. Так как возможны рецедивы, как были у моей подруги, после электро. Просто лопнуло то место. Сделала повторно она лазером тоже - и все супер-пупер. желаю здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите... девочки, подскажите , а где вы делали эту процедуру, и сколько это стоит? Тоже хочу избавиться от этого таким способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без наркоза ничего не чувствовала даже сама не ожидала:) Я вначале сама хотела лазером прижигаться, но уже много раз слышала, что крио лучше. Да в любом случае главное результат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница Киевгорстроя 243-73-365 лет назад стоило это150 грн с наркозом.сейчас не знаю. Но просто супер условия, обслуживание. Сама только что оттуда - делал узи малого с видео! :))) фантастика! :))еще там сейчас супер урологическое оборудование завозят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на комерческих условиях два года назад подруга прижигалась лазером в онкоцентре. Стоило это аж 60 грн.А крио много где делают. Мне прижигали у нас в поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЦМД на Пимоненко, три года назад делала. У них оборудование хорошее, они мпредлагают сделать фото эрозии до лечения и после. Помимо эрозии были и другие проблемки, которые мне в обыкновенной поликлинике и других центрах не решили. Результатом лечения в ЦМД очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение