Какая осенняя одежка нынче актуальна?:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая осенняя одежка нынче актуальна?:) Я - типичный представитель спортивного стиля. И, несмотря на свою взрослую половозрелость, предпочитаю молодежный стиль, кислотность исключается. Вот такие короткие курточки, их правда носят несколько сезонов, еще прокатят? Если - да, то какой фасон, цвет. Я люблю короткие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покатят:) В Гранд Галерее, например, в коллекции этой зимы таких полно. Я вот уже Оливер прикупила :)А цвета там в основном хакки, светло-сливовый, темнокремовый..Вика (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие куртки ношу и буду носить:-) Мне удобно,єто главное:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! так я тоже модная :-)) купила себе короткую куртку сливового цвета :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю! купила-таки куртку! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я купила черненькую......из дома выгонят, там не лю черный цвет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да! :-)) с мехом из искусственного чебурашки :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строгие какие :-)) а ты скажи, что она не черная, а темно-темно-темно-темно-сливовая :-)))) а сливовый цвет нынче в моде :-)))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куртка какого цвета подойдет почти рыжей? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливкового-красиво:)(-) Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мягкие люблю... Шерстяные клетчатые пончо :)) И вельветки. Чтоб ко мне было приятно притулиться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа!! Е сегодня такого же цвета чуть не купила :))) (-) Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение