А кто-то пользовался Пуланной?(-)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пользовался Пуланной?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у меня ночной крем (гель) с серебром. Нравится, но он так быстро расходуется! Раза в 3 быстрее обычного. А так, не знаю, благодаря ему ли, но похоже на то, а кожа у меня наконец очистилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени ты пользуешься? И что у тебя было?В каком виде и как запущено?:)У мегн зимой был серебряный увлажняющий...Понравилось, красные пятна убрал. Сейчас пробую курс -днем-женьшеневый, на ночь серебряный ночной(как у тебя) ВСего недели 2 пользуюсь....пока ничего... Ещё у меня скраб женьшеневый-тоже классный....Я вот думаю -покупать маски или нет. Ты не пробовала??У меня были разовые под глаза. Вроде ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пару недель Да я его купила случайно, ничем другим этой фирмы не пользовалась. Мне нравится его консистенция, кожа приятная на ощупь после него. У меня были какие-то постоянные прыщи, видимо, с беременностью связанные. А сейчас, слава богу, и старые сошли, и новых нет. А что значит "пока ничего"? Ничего хорошего или нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в принципе нравится:) Но пока прыщи есть:))У меня просто не только прыщи, но ещё и морщины вдругтначались...сильные под глазами и носогубные...Вот мне косметоолог с пуланновского форума и посоветовал днем женьшеневый использовпть. Многие ругают эти кремы из-за липкости...А мне нравится-на утро классная кожа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение