А у меня хорошая новость!:)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня хорошая новость!:) Почитала тут отзывы девочек о Faberlic, купила у подруги себе всякого очищающего-ухаживающего (после лета в себя чтоб прийти), и вот на выходных была у своего косметолога-так она мне заявила,что кожа настолько чистая,что я могла бы и не приходить к ней:))в общем,мое личное мнение об этой косметике улучшилось:) и решила ее использовать поактивнее.теперь я "типа консультант", то есть мне теперь все полагается с хорошей скидкой.кому надо-могу дать каталог посмотреть:)цены меня тоже устроили,в пределах 10-20 грн в основном все(помада жемчужная-подруга купила- что-то около 30 грн...)...это против 140 за визит к косметологу!;))в общем,кому нужна консультация по кислородной и декоративной косметике-обращайтесь!:) Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, это приятная для женщины новость, особенно от специалиста. Удачи! Я читала о Фаберлик на их сайте, хорошо написано, но после того, как поработала в этой сфере изнутри..., особенно в качестве юриста - вообще не хочу пока никакой косметики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне нужно. А как с тобой связаться? (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, мой телефон 467-32-68можем встретиться где-то:)или приходите в гости!:) у нас есть котенок и щенок:))Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже хочется чего-нибуть попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, давай встречаться!:) когда тебе удобно?можно и в субботу, если ты на неделе занята... хотя каталог передать могу и вечерком как-нибудь:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташааааа!!!! А можно встречу перенести? У меня тут дело срочное вылезло :(. Может в субботу? А то я до субботы буду занята.Ты мне дай знать, если будешь читатьГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я малую со школы забираю в 18-15 это на Г.Сталинграда 25, напротив Лимпопо, давай встретимся до пятницы как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь,на счастье я прочитала давай перенесем, у меня сегодня вообще все планы расклеились-так что ничего:)давай в субботу-мы будем гулять и тогда встретимся:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы те не прочитала, я бы обязательно приехала. Поэтому предлагаю встретиться в субботу вечером (около 18-00). Вам подходит?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились! до субботы!:)в пятницу спишемся-созвонимся!Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже интересует. При встрече расскажешь,ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:))(-) Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно поподробнее! Что именно "очищающее-ухаживающее" вы использовали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалсь: очищающим молочком(но это не всегда) для нормальной и сухой кожи с экстрактом пшеницы, нежным скрабом и скрабом для молодой кожи, кремом ночным опять же из серии для нормальной кожи, дневным редко пользуюсь-только когда макияж делаю...но после всего этого крем тааак гладко ложится, прям скользит:) прелесть!:))вообще, там же для каждого типа кожи-свое, но я комбинировала из нескольких серий.Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, такая погодка:0) будем встречаться?:) я не против!:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же...... к сожалению, тему ЗАКРЫВАЮ Реклама косметических средств буз разрешения администрации сайта. Тема будет закрыта утром.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение