Стречинг?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стречинг? Народ, кто знает, где в Киеве работают группы по стречингу (растягивание и упражнения на гибкость)? А то офисное сидение сказывается на форме, а силовые упражнения мне не подойдут - коленки ушибленные да еще кой-чего. Заранее благодарна за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала про статику(?) может это одно и то-же? Может я не совсем правильно поняла название. Но смысл именно такой как вы описываете.Поднимаешь ногу и держишь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, долго, очень долго.Т.е. движения направлены на тонус мышщ.И занятия проходят не в быстром темпе.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, что-то похожее. А не помните, где такое есть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то похожее в конце октября откроется в фитнес-центре на Оболони (в каком, пока не знаю). Это от одной клиники, которая занимается "проблемами мышц" :) Что и как там будет, мне самой интересно, но нужно будет звонить в эту клинику в конце месяца, а пока там ведутся переговоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте в "Фаворите". Кажется там было что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то помню:) Но память моя может быть освежена только пивом:) Шутка, не подумайте лишнего:)Я записалась возле дома на фитнес. Фирмочка арендует залы по районам Киева и проводит тренировки.У них есть все:) Танцы для детей, Таны класические, танцы современные, фитнес.Я Хожу на занятия на ул.Лютеранской (это Печерск недалеко от Крещатика) стоят 70 грн. 2 раза в неделю, вечером.И слышала краем уха что они планируют еще сделать занятия по этой СТАТИКЕ(?).В самое ближайшее время. Но еще пока нет.Может в других районах есть?телефон. 2534807, 5728797, 4761278попробуйте позвоните, узнайте, уточнитеУдачи:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво так пиво:) только расскажете мне, где вы его пьете, потому что я совсем пиво не пью:))спасибо за телефоны, один из них явно на Харьковскоом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвони они мне объяснили что у них несколько залов по Киеву Соответственно и цены везде разные, в зависимости от зала и стоимости аренды.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу узнаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, кто откликнулся бум искать с перламутровыми пуговицами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Аквариуме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение