Faberlik, ваше мнение

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Faberlik, ваше мнение Хотела попробовать. Что вы о нем думаете? Интересует и косметика (типа кремы...) и декоративная (помады...)И как он по ценам?Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены-вроде приемлемые качество не знаю, сама хотела попробовать-помаду и под глаза крем..Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться. Пользуюсь ночным кремом с РНК (рибо-нуклеиновая кислота) для нормальной и сухой кожи. Мне он очень нравится- и кожа становиться более гладкой и раздражения на коже уходят. И консистенция нравиться - он жидкий, не тягучий, на раз надо совсем чуть-чуть .Также пользуюсь маской с керамидами. Купила еще лечебную грязь "Сапропель"- она многоцелевого действия (к ней еще книжечку лучше купить - рекомендации по применению). Я делала этой грязью маску-потом лицо как бархатное. Помады (жемчужные) брали подруги - по качеству нравяться. Еще по отзывам неплохая жидкая помада - не сразу съедается, не разъезжается. Цены, на мой взгляд, приемлимые (крем и маска каждый по 21-22 грн., тюбика из-за жидкой консистенции хватает надолго).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравиться У меня проблемная кожа. Лосьоны и тоники с чайным деревом и крем для пр. кожи - супер (плюс пользуюсь Мери Кей). Цены очень даже приемлимы. Я довольна. Еще хорошие шампуни. Но они дороговаты по 20 грн. 200 мл. Мне хватает на мес - 1.5. мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когдато говорили, что шампунь стоит около 8-10грн. (но это во время какой-то акции было).Прикол в том что меня достает "тетя-рапространитель" (очень настойчиво и это отпугивает :)) ) Так вот эту цену называла мне она. Еще говорила, что "подписавшись" я смогу покупать косметику с 30% скидкой (подписка сейчас стоит 5 грн.) Вот я и думаю надо оно мне ??? И как вообще косметика, подойдет ли она мне и т.д. :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В октябрьском каталоге шампуни стоят 10.85 грн. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение