Тени для век- какую фирму выбрать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тени для век- какую фирму выбрать? Подскажите какую-нибудь фирму стоящую , можно из качественного масс-маркета или из класса люкс. Главное что-бы ложились и не растекались- осыпались Цвет интерсует в теплой золотисто-коричневой гамме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравились Буржуа.. сейчас давно не пользовалась ими.. вернее, последние были Мери кей... нормально вроде:)Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Ardeco Германские, вполне приличные.....у них есть и матовые и с блеском. блеск не пошлый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Роксолану иди ,там пробуй,щупай:-)) Что-то найдешь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тогда уж больше Глобус нравится что-бы пробовать и щупатьтолько еще знать надо как что держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CHANEL, могу посмотреть дома и номер сказать, четыре шарика коричневой гаммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю про Буржуа, пользовалась Пупа, Диор, Лореаль, а вот Буржуа понравились больше всех названных.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Иза Дору очень понравилась цветовая гамма и текстура , посмотрим как будут носиться , но тушь у них отличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, тоже ими пользуюсь, нравятся. (-) Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в такой гамме К. Диор новая коллекция называется Twist-просто супер!-3 цвета светло-коричневый, коричневый и золотистый.И еще Шанель Les 4 Ombres № 3702-4 цвета-коричневый, светлый, светло-фиолетовый, темно-фиолетовый.Еще есть золотистый замечательный карандаш для глаз у Диор, не растекается, держится целый день.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Буржуа из дня в день уже второй год мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно артдеко........ :(((((((((((((((( не знаю как все остальное но я купила тональный крем....и честно говоря после него - ничего этой фирмы не покупаю и никогда не куплю............потомучто после неделиприменения тонального крема - лицообсыпало красными пятнами... а позже вычитала в инете что он содержит запрещенный элемент, который и вызывает появление красных прыщей.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение