Набедренные колготки: есть ли в природе?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набедренные колготки: есть ли в природе? Получается юбка на бедрах, а колготки на талии. Некрасиво.И вопрос в целом - какие нынче колготки хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то брала Filodoro (кажется так)на бедрах. А вообще они есть разных фирм. Я вообще Филю обожаю :) Плетение у них красивое и нет пошлого блеска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно узнала, что у нас на рынках и в магазинах большой выбор таких колготок. Пошла на рынок и спросила про колготки на бедрах. Оказывается они красиво называются колготки с заниженной талией. Выбор большой, зависит от суммы, которую можете на них потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на прохладное время года Омса нравится:) Которая из серии велюр. Кстати, эти колготки мне ногу спасли - собака укусила, ротвелер здоровый... И колготки целы остались, и нога не сильно прокушена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо кусал :))) ( ШУТКА :),,)) Обидеть не хотела :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чулки не подходят ?? а вообще вы меня просветили. :) я первый раз слышу о таких колготках :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСЛИ ЮБКА НА БЕДРАХ - нечего носить колготки. Для єтого есть чулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) я стишок вспомнила Мы в колготках Голден ЛедиСмело выйдем на медведя.Пусть порвет медведь нам глотки -Будут целыми колготки!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только места общего пользования мерзнут:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень смешно... :(( если бы не колготки, то зубки милой собачки до кости бы достали... А так только до надкостницы... Я бы над такими вещами не смеялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какого такого общего пользования? что за места такие ?? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если серьезно, то как это колготки спасли от укуса??? я не пойму , чесно :( у неё , что зубы по колготам соскочили??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а так бы вцепилась серьезнее... рана была под колготками, они плотные, вот и не добралась глубже... Хотя псине была нужна не я, а моя бульдожка маленькая...:( Пришлось спасать - она-то легким испугом отделалсь, а могло быть и хуже, она же без колготох ходит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))! СУПЕР!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что такие точно есть Вулфорд, Мура и Кляйн. Мура не очень понравились (сползали), Вулфорд - серия на бедрах хорошая, но очень тонкие (7, 15 ДЕН), Кляйн очень хорошие, выглядят потрясающе, причем такого фасона есть множество расцветок, но дорогие. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение