Не торопитесь «резать» глаз

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не торопитесь «резать» глаз Доктор Бессмертная уверена в том, что многие глазные болезни, в том числе и косоглазие, можно лечить без операции. "Обычно хирурги в таких случаях рассекают мышцы, регулирующие движение глазного яблока. Но от мышц тут ничего не зависит. За "установку" глаза отвечает мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправте ссылку http://www.likar.info/health/index.php?action=article&artid=2150&catid=&subcatid=Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у ЭТОГО доктора и ситаю его плохим, некометентным и вымогателем денег Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее, плиз! Что и как вас не устроило, почему вы сделали такие выводы. Я думаю, читателем будет полезно узнать подробности и пр. Не только положительные примеры всех волнуют.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отзыв давно уже есть в Рейтингах Врачь этот мне не нравиться т.к. манипулирует чувствами родителей.- Зачем делать операцию? Я вас вылечу сама! Платите деньги! Консультация 100 грн. (Для сравнения консультация в Эксимере и более информационная стоит 80 грн.).- Вам необходимо всего 3 сенса соимостью по 20 дол. и ваш ребенок будет здоров!В дальнейшем эти 3 сенса оборачиваются 20 сеансами и к сожалению результата нет.- У меня оригинальная методика! Забытый , хороший способ борьбы с косоглазием! Очки Утехина!Замечательно, но к сожалению проблема от этого не решается.Итог:Я имею право так говорить о этом враче. Я была у нее на приеме и мы проходили курс лечения.Правда мы быстро опомнились:) Но учитывая что я давно занимаюсь проблемой косоглазия, я знаю несколько человек , которые потратили достаточно большую сумму денег и к сожаления не добились никаких результатов.Единственное в чем я могу полностью согласиться с госпожой Бессмертной это с тем что не надо торопиться делать операцию. Сначало необходимо испробовать все другие методы лечения.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение