Девчёночки,выручайте!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчёночки,выручайте! В пятницу нужно быть просто красавицей....А у меня проблема,подсыпало на лице. Прошу совета 1)эффективные средства,которые освежат мою кожу (хотябы только на один день) и 2) как и чем можно замаскировать эту беду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До пятницы может помочь скинорен если посыпало немного, но крупными. Замаскировать не посоветую, лучше лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь, когда сыпет на лице, помимо созревших угрей (я правильно поняла что такое "сыпь"?) есть молодые угри, которые прекрасно чувствуют себя в дермальном слое и еще только готовятся выскочить наружу (например - "свежачок" в пятницу выпрыгнет). Могу посоветовать тебе гель "Серебрянный" от Мирры-Люкс, он проникает вглубь кожи и подавляет высыпания изнутри, а снаружи оказывает бактерицидный эффект, т.е. элементарно не дает разможатся прыщам. Я им очень довольна, особенно летом пользовалась. Он стоит 54.65. Позвонишь мне, я куплю, а рассчитаемся при встерче. Только до пятницы времени очень мало... А так активную себорейку и не знаю чем еще полечить... Есть еще Бальзам Оберег, он используется при глубоких кожных высыпаниях, но мне кажется Серебрянный сейчас будет лучше. ! О! Чуть не забыла - 253-51-96, Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение