очень нужен хороший мамолог

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужен хороший маммолог У подруги проблема с грудью. Подозревают опухоль. Может кто-то посоветует хорошего маммолога?Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю одного врача он из института онкологии на Ломоносова, в определенные дни принимает в Водолечебнице. Фамилия Пономарев И.О. по-моему Игорь Олегович (но могу и ошибаться). Если нужно, могу завтра написать координаты. Я его консультацией была удовлетворена, по крайней мере он меня убедил и успокоил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно начать с маммографии и только потом, если обнаружат патологию идти к маммологу. На маммографию можно сходить в Центр здоровья женщины при железнодорожной больнице (Воздухофлотский проспект,9) 2235212.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется все-таки сначала нужен осмотр маммолога, он ставит первоначальный диагноз и посылает на дальнейшее обследование, которое считает нужным - УЗИ или маммографию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению у нас в стране зачастую все не так, как должно быть. Во всем мире любой диагноз, касательно молочной железы ставят только на основании маммографии, поэтому у НИХ почти никто не умирает от рака молочной железы. У нас, зачастую, ограничиваются ощупыванием, УЗИ, назначением гомеопатии или пищевых добавок, маммографию делают значительно реже, чем это необходимо! Это я Вам как врач говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила по этому телефону - говорят, что они у Центру не имеют никакого отношения (( я тоже хочу сделать обследование и не знаю, куда податься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в разделе "Консультации" - акушер-гинеколог. Татьяна Алексеевна отвечает на вопрос и приводит список центров, где можно пройти это обследование. По-моему, вопрос № 11445.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже лет 5 стою на учете в... ... Киевском городском онкологическом центре. Наблюдаюсь у Пауковой Валентины Павловны. Мне ее в свое время рекомендовали, и я ее консультациями очень довольна.ул. Верховинная, 69450 92 64444 68 18Принимает в каб.301, 303.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо оказалось - ошибка в телефоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати во всем мире грудью занимаются гинекологи, даже оперируют! и не странно, ведь грудь зависит от циклической гормональной функции яичников с особенностями которой хирурги не знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Професор Иванов-очень грамотный Работает в Диагностическом центре на Красном Хуторе (1 городская больница). Телефон в справочной надо спросить.059
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение