инфаркт - нужна практическая информация

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инфаркт - нужна практическая информация Пишу сюда, так как здесь больше людей, есть надежда получить совет быстрее. У моего мужа обширный инфаркт, на ровном месте, ничто не предвещало, как говорится. Его реанимировали, лежит в Октябрьской кардиохирургии в реанимации. Я в шоке, не сталкивалась с этим никогда. Кто имеет печальный опыт, поделитесь, что и как. Спасибо за любую информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что надо искать опытных врачей которые большие спецы в этом деле. Знакомая моя сталкивалась, правда давно это было. Там понадобятся дорогие мед. препараты, они еще пару лет назад доставали через больших знакомых. Что за препараты, не помню, но из ее рассказа сделала выводы, что искать надо спецов в этом. К сожалению, ничего умного не сказала :(, но хочу вас подбодрить и просто пожелать выздоровления мужу. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длительная реабилитация, покой, все предписания врачей - строго и неукоснительно. Специалистов можно поискать, но в Октябрьской б-це неплохая кардиология и реанимация. Ни о какой работе сложной не может быть и речи на долгий срок после выписке. А самое главное - это состояние самого больного, если у него есть стимул и желание жить - он восстановится. Мой папа после обширного инфаркта с двумя клиническими смертями живет уже 21 год. Расспрошу у родителей, что важнее всего, напишу. А вам желаю терпения и здоровья мужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, если можно, Жанна, расспроси, я читала твою информацию про аптеку и уже нашла ее координаты, буду звонить. Если можно, напиши мне, по телефону на работе говорить у меня не получается. Буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт необходимых лекарств... ..если есть список напиши пожалуйста.....мой директор имеет очень хорошие связи по этому вопросу. Он может прозондировать по поводу минимальной стоимости этих лекарств без каких-либо наценок аптекарских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение