дешевые лекарства - где купить? Помогите, плиз!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дешевые лекарства - где купить? Помогите, плиз! Девочки, у меня несчастье - у мужа инфаркт. Подскажите, где можно купить/заказать через инет лекарства по разумным ценам, их надо много, все дорогие, а все имеющиеся на руках деньги ушли врачам-реаниматорам. Здесь когда-то была тема об аптеках, но я сейчас не в состоянии ее найти.Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая интернет-аптека с доставкой http://www.web-apteka.com.ua/wa1.php3Пусть муж поскорее выздоравливает!Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неплохие цены в Фалби Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши мне или позвони, скажи какие именно лекарства. я узнаю у знакомого на складе и в аптеке ВВС (там дешевле чем в Фалби, гормональных препаратов со скидкой 20% и других) В аптеке ВВС у меня скидка 7%. Так что могу с тобой подойти, если захочешь.Тел. 413-13-18 Марина или Дима (муж, ему можно продиктовать все лекарства). До 23-00 смело можно звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той, которая на ул. Родимцева (+) 266 5360. Там их офис и мы в свое время брали там.Скорейшего выздоровления Вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить скидку в аптеке гормональных препаратов. скидка 5 %, можно еще по интернету заказать, доставка бесплатно , если заказ больше 100 гривень в любое место Киева. И если заказываешь через интернет, то тоже скидка.. насколько я знаю, то скидки суммируются. Если надо обращайтесь.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на лекарства самые дешевые на сайте:http://www.pharmbase.kiev.uaа потом я звонила и узнавала как купить у них по таким ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обращусь при необходимости обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть скидочная карточка в Фалби собственно они ее прямо в аптеке и продают, стоит 5 грн., кажется дает скидку в 5%, но это не точно. цены и выбор там действительно хорошие.их сайт www.falbi.com.uaAniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ул. Щорса, на ней напротив ул. Летней, расположенной перпендикулярно Щорса, в торце дома - аптека, которая торгует препаратами по ценам производителей. Например, Креон, к-рый везде 26-28 грн., там - 17-18. Но там не все лекарства бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните мне, объясню подробней. Это недалеко от Октябрьской б-цы. 246-93-81, Жанна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека Биокон http://www.biocon.com.ua/startpage.screen?action=show&site=ext+web. Чаще всего я покупаю лекарства там. Но если лекарство очень дорогое, то заказываю у своей знакомой (она работает на фармацевтической базе). Если нужно, обращайся, чем смогу-помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адресная соц. помощь 542-51-59, 542-45-72, 574-44-22 с 9.00 до 16.30 кроме выходных. Бесплатная доставка при заказе от 20 грн. Заказываешь сегодня - завтра привозят. Большинство лекарств было дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звони в любое время и выздоравливайте (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Родимцева поменялся телефон: 259-75-80. Недалеко от нее есть склад Оптима-фарм В сторону проспекта Науки, 421 тел 250-92-92, попросить аптеку. Очень часто что-то дешевле в Фалби, а что-то в Оптиме. Так как они рядом (км 2) - то я звоню в обе.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, как можно купить, например, у Фармации, если они продают только оптом и аптекам, а не частным лицам. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила по поставщикам многие продают частным лицам, некоторые просят оплатить через сберкассу.Если Вам очень нужно лекарство и разница между поставщикам ОЧЕНЬ разительна, то звоните и спрашивайте: что мне нужно сделать чтобы купить у вас лекарство по такой цене. Правда многие находятся в промзонах и иногда нужно посчитать с учетом проезда может выгодней купить рядом, получится в ту же цену что и с проездом.Я так покупала себе лекарство, опоздала на встечу кучу бензина потратила, дорога жуткая днищем цеплялась а "сэкономила" аж 7грн :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение