Помогите !!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите !!! Ситуация следующая : хочу посетить врачей по 2 направлениям (гинеколога и гастроэнтеролога) скорее всего с последующим лечением в платной клинике, или мед.центре. Прошу совета, куда лучше обратиться (желательно не по потолочным ценам), а то слишком много платных клиник, а какие оптимальные не знаю :(Если можно - как можно скорее помогите с советом.Заранее благодарен, Сергей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам гинеколог? Или это не Вам? Или я чего-то не пойму? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да само собой не для меня. Ищй для своей жены. И хотел бы определиться уже до завтрашнего вечера. Да само собой не для меня. Ищй для своей жены. И хотел бы определиться уже до завтрашнего вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколога в Медикоме многие хвалят только фамилии я не знаю...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто посещал Печерский мед. центр ? Что знаете про это заведение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая на форуме но сегодня у нее отгул:) Будет завтра. Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печ. мед. центр Вы писали, что знаете человека, который был в Печерском мед. центре. Пусть он расскажет или на сайте, или на мыло мне напишет.Заранее спасибо, Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медиком Уважаемый Сергей! Я наблюдаюсь в Медикоме уже 7 лет, у врача зав.женской консультацией - Рымаренко Виталия Борисовича. Очень вам рекомендую. Цены там не дешевые, но здоровье дороже, а это врач высокого класса. Позвоните по телефону 488-03-03 и расспросите о ценах, вам все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот человек я. Вы имеете в виду центр "Здоровье"? Там разве есть гинеколог? Я у него не была. На осмотры хожу в ЖК (но врачу своему плачу). Если платно, то рекомендую клинику Ганимед (там осмотр стоит 30 грв=10 грв+20 грв рекомендации врача). За анализы (если таковые будут нужны) придется платить дополнительно. Более подробно смотрите на http://www.ganimed.com.ua.Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Здоровье" ? Я не знаю, как он правильно называется, знаю что Печ. мед. центр на базе стационара, и там точно есть гинекоглогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адресс какой у них? "Здоровья" ? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они находятся на Московской. Печ.мед.центра не знаю (-) Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес этого центра Мне дали в справочной 0-59 телефон этого ПЕч. мед. центра 252-67-73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится клиника Альфа-Вита я не знаю как там соотношение цен с другими частными клиниками, мне там больше нравится чем в медикоме, например...тел: 224-91-27 (если еще вам это интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из разряда недешевых, но хороших - Борис Кроме того у нихъ накопительная система скидок. Врач-гинеколог, зав. отделения - Мельник Иван Кимович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать врача Могу посоветовать врача, хороший специалист. Консультации платные 15-30 грн., если интересует пиши на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника семейной медецины ТАСС Очень хороший врач Гордеева Галина Дмитриевна252-98-88. Сама только к ней обращаюсь да и все мои знакомые! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо ! Спасибо всем за отклики и советы. Побывали мы в разных клиниках - в итоге остановились на клинике "ТАС-Клиника семейной медицины". Жене очень понравилось обслуживание и консультация у врача. Консультировались у Слоновой Елены Петровны.Ещё раз всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение