След от обручалки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

След от обручалки У меня под обручалкой стал какой-то красный круг, кожа облазит. Может, вода туда попадает или что-то другое?На ночь снимать ее?Не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимай обязательно на ночь, может твоему организму сплав не нравиться Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое еще и мозоль появилась :-))))))) становится намного хуже, когда с поджелудочной и желчным начинаются "приколы".Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: у меня у мужа такое было- я пошла в ремонт ювелирных изделий, там растянули колечко на полразмера(стоило 3 грн.) и тепреь все в порядке. а то раньше даже запястье немело, это просто кольцо немного маловато стало...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оно как раз по размеру - нельзя сказать, что оно мне мало или давит....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так аллергия вылазит. В районе ремешка от часов (я кольца очень редко ношу). Приходиться снимать, как можно чаще. Пока кожа не прийдет в норму.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все нормально... Проблем нет, но я всегда снимаю кольцо и часы дома... Без них мне удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кто подскажет ? а что делать, если уже не могу снять чтобы учеличить на пол-размера кольцо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождаться зимы в холоде пальцы чуть ли не на полтора размера ужимаются-попытаться все-таки снять кольцо-с мылом, с маслом, с кремом для рук-хоть с чем-то да снимется, я думаю...а потом увеличивать на размер.если совсем не снимется, тогда перекусывать кольцо-по-моему, тоже в ремонте ювелирных изделий делают...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из старых способов - ниткой Кольцо максимально сдвигается к ладони. Прочная тонкая нитка плотно наматывается вокруг проблемного участка пальца (скорее всего - от середины фаланги переходя через сустав) виток к витку, так чтобы свободный конец нитки был ближе к кольцу (для простоты описания считается, что нитку от катушки не отрывали). Затем нитка смазывается сверху мылом, кольцо надвигается на обмотанный участок так, чтобы пройти свободный конец нитки уже был пройден кольцом. После чего начинаем разматывать нитку, держа ее перпендикулярно пальцу. Нитка будет постепенно и главное -равномерно и без перекосов продвигать кольцо через проблемный участок. Перед наматыванием нитки можно подержать руку выше головы для отлива крови.Конечно, если кольцо уже _значительно_ меньше по размеру, чем проблемный участок пальца - способ не сработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение