вопросик к тому, кто спец по глазам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик к тому, кто спец по глазам Какие капли можно капать, чтобы снять усталость с глаз (после компа).Как то тут читала, что Визин не рекомендуется - почему? Мне помогает.Что скажете про Стрих - таблетки, купила сегодня наш аналог, он дешевле и намного. Поможет ли? И еще. Если дергается под глазом нижнее веко - что это может быть, уже второй раз за последний мес. , совпадает с легкой простудой - это простуда там какого-то нерва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визин - почитайте, какие у него побочные эффекты и показания, тогда все станет ясно.. Лучше капать Офтадек. Но не увлекаться. К любому такому лекарству со временем наступает привыкание. Стрих - не знаю....Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ясно сухость слизистой глаза или носового хода повышение внутриглазного давления; повышение артериального давления; учащенное сердцебиение; тошнота; головная боль; - не наблюдается у меня такое.аллергические реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ясно сухость слизистой глаза или носового хода повышение внутриглазного давления; повышение артериального давления; учащенное сердцебиение; тошнота; головная боль; - не наблюдается у меня такое.аллергические реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда капайте:))))) Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение