Ну очччень надо. Гомеопатия.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну очччень надо. Гомеопатия. Кто знает, помогите, пожалуйста. Я уже почти совсем разочаровалась в нашей традиционной медицине. Одно вылечиваю, а получаю что-то новенькое. Замкнутый круг. Чувствую, что уже "созрела" для гомеопатии. Планирую идти в центр Поповых. Но вот не знаю к кокому врачу. Проблем очень много, но основное сейчас -гинекология. Если можете, порекомендуйте, пожалуйста, отличного специалиста. К Татьяне Поповой мне будет накладно идти на консультацию. Всем огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайтесь к Рудовской, она очень хороший специалист... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были с деткой у Рудовской Я довольно, не знаю, результаты гомеопатии ли мы сейчас видим, но нам конкретно получшело по поводу того, за чем мы туда ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там все происходит?И сколько стоит консультация? Я смотрела сайт и не очень поняла...Рудовская-специалист общего профиля?Я никогда не сталкивалась с гомеопатией, но в традиционной тоже разочаровалась. Там можно получить общее обследование?Оно у них традиционное?Или какое-то специальное?Какой ход событий?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обследование тольков виде внешнего осмотра. Если врачу что-то не ясно, вас могут отправить на какие-то анализы. Сам центр анализы никакие не делает.Рудовская - специалист широкого профиля. Очень хороший врач. Гомеопатия основана на том, что каждому человеку подбирают "именно его лекарство". И тут от квалификации врача зависит, насколько удачен будет этот выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько денег?:))) Это все стоит обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к разным врачам разная стоимость. 234-2341 можно позвонить, уточнить. Первичный прием дороже, повторный - дешевле. Прием в присутствии практикантов - еще дешевле (а т.к. при этом еще все очень доходчиво объясняется для студентов - то и информативнее и итереснее, но это уже на любителей))))Упаковка гомеопатии стоит около 3-х гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне хоть приблизительно -100 дол. или 20 гривен:) ??А что такое упаковка гомеопатии?(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Рудовкой первый прием в районе 80грн С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаковка гомеопатии - это баночка с гомеопатическими шариками. В аптеках такого профиля одна баночка стоит до 3 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение