в этом месяце у меня праздник :))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в этом месяце у меня праздник :)) я себе купила косметику Цептер ( со скидкой) подфартило!! Купила блеск для губ, тушь, и основу для ногтей. Мне рассказывают про косметику по уходу за лицом. ВОПРОС: а кто пользовался и что может сказать?Было время , мне очень нравилась косметика Artisry? lДа и сейчас нравится, но цена как-то.... кусается .. А тут появился Цептер, со скидками, и вроде могу себе позволить :)) Косметику ведь надо время от времени менять.. вот и думаю стоит , не стоит..что посоветуете??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж по поводу этой косметики шутил: "ты представляешь, какая у них классная косметика....если они выпускают кастрюли???":)) На себя не намазывала, но у меня есть приятельница, которая пользуется только ей уже много лет, довольна. Надеюсь, что и тебе подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кастрюли у них тоже ничего так, с пожизненной гарантией :)) ну а если серьезно, то я согласна, что это определенный уровень, как менеджеры говорят, но не супер-пупер...Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажешь потом,что понравилось,что нет. Я много слышала о Цептер косметике,но никогда не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь где-то месяца 4 кремами Цептер (точнее делает не сам Цептер, а фирма swissological)... Сами кремы хорошие,это подарок, так сказать...)) Цена на уровне, но есть в составе несколько компонентов, которые, если не применять крем регулярно, сильно сушат и "старят" кожу, вызывают привыкание. На цептеровскую косметику, продаваемую по акции, надо оч внимательно смотреть, особенно на срок годности, а то были случаи, когда продавалась просроченная:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови Цептер а у меня Бергхофф и не могу сказать что вижу принципиальную разницу, а разница в цене принципиальна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пока мне очень нравится, особенно бесцветный блеск для губ :)))) Тушь, мне понравилась, особенно тем, что можно гшлаза тереть ( у меня такая дурацкая привычка), а она не размазывается :)) и до конца ня суперно смотрится, как будто только что накрасила :()а основа для ногтей .... лак даже не нужен, особенно любителям франц. маникюра очень рекомендую :)) Ну , все что купила, пока очень нравится, еще собираюсь купить карандаш для губ, им можно контур навестти немного растушевать , а сверху блеском бузцветным, супер получается...вроде и не ярко, но контрастно :)) и еще тени мне понравились, цвет холодная роза :) приятный очень, а для вечернего макияжа, я себе хочу.. забыла как называется... но тоже супер, зеленый с серым, красиво очень под темные глаза.. вот. Это не реклама, это впечатления :)))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок годности я конечно проверила :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два наименования спрей для лица и крем для тела, пока попробовала только спрей - хорошая штука в поездках, если кожа сухая или реагирует на смену климата - рекомендую. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение