В мене, мабудь, хронічний тонзіліт :(

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В мене, мабудь, хронічний тонзіліт :( Такі великі пробки в миндалинах появились!Як лікуватись? Хто що порадить? Вони мене вже замучили :( Горло не болить, а от миндалина з правої сторони постійно опухша і перідично (особливо після холодного) вискакують біло-жовті пробочки. Я сьогодні дістала одну....з горошину, а на місті її створилась дірка....:((( І що робити?Дякую за відгуки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти к ЛОРУ. ЛОР делает промывание миндалин. Может потребуется от 3 до 7 процедур, чтобы полностью очистить...Можно после этого попринимать электропроцедуры (типа ультразвука). Мне врач еще рекомендовал смазывать миндалины в течение недели-двух спец.болтушкой по его рецепту. Через полгода снова показаться лору. Если будет обострение - снова промывать. Вообще это такая гадость, что я не уверена, можно ли от нее полностью вылечиться. Но запускать нельзя. Инфекция и на уши моет перекинуться и вообще....Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к ЛОРУ не заниматься самолечениеммне от горла супер помагало полоскание свекольным соком с уксусом. если не знаете, могу сказать рецепт. Но доктор - это номер один!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Піду до ЛОРА...хм...А рецептик обов"язково! Це завжди пригодиться :)))Дякую за відгуки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение