Средства для укладки волос? Какими пользуетесь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средства для укладки волос? Какими пользуетесь? Парикмахер велел купить гель без эффекта мокрых волос. Вопрос: какими средствами для укладки вы довольны? у каких приятный запах? есть такие, у которых запаха почти нет?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гелем пользуюсь.. Без запаха, без блеска, почти как пенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название? :-) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенкой, но редко.. Amway фирмы.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера была в парикмахерской, спросила у мастера, что она посоветует для укладки. Конечно, она пользуется профессиональной Лондой, так что сначала ее и советовала. Только для дома неудобно пятилитровые бутыли покупать:)) Короче, из того, что продается у нас, по ее словам, лучшее соотношение цена-качество у Wellaflex. Я, конечно, порадовалась, потому что именно этим и пользуюсь - пенкой и лаком. К слову, сейчас появился лак этой марки без запаха, очень рекомендую. Гелями их не пользовалась, не знаю. У Шварцкопф неплохие гели из серии "Три погоды".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуемся гель-спреем Taft или Wella, очень классые средства. Зайди в ДЦ, Космо и т.д. и повыбирай, цены почти одинаковые у разных фирм. Попробуй несколько, потому что надо прилавчиться к их использованию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь,на встрече прошлой ты сидела рядом со мной. Потом мне сказали,что это была ты:-)Я твои волосы не очень хорошо помню,но точно помню,что они у тебя очень пышные,интересно зачем тебе гель?Гелем обычно пользуются при коротких волосах.Сколько гелей было,ни один не понравился.Волосы какие-то не очень с гелем,висят как сопли:-)))Может купиь что-то вроде пенки для кудрявых волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение