Хелп, зуб, срочно!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп, зуб, срочно!!! Подскажите, плз, хорошую стоматологическую клинику, желательно поближе к Шулявке, просела пломба, начинает побаливать, а подруга-стоматолог в отпуск укатила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой волшебный доктор: Оля Дедова 216-05-14. правда волшебный,расценки, я бы сказала, человеческие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находится на Коцюбинского угол Обсерваторной *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь главное - с кем оставить малявку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пойдете после 6, могу подъехать туда и погулять с малышем решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мне хвалили доктора из клиники на Выборгской это сговсем возле Шулявки, но я лично там не была, поэтому советовать не берусь, но если хотите, могу узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже обещали вечером позвонить насчет этой клиники оня мне ближе всего, если можно, скажите, кого вам хвалили, вдруг это окажется тот же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, я завтра утречком мужа попросила на работу опоздать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, большое спасибо, уже не надо - договорилась:) завтра иду на 11, страшновато:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились где? если с моей Олей, то бояться нечего!я у нее засыпала в кресле :))) правда!не изменяю ей уже 10 лет! Желаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не с Олей, решила попробовать В "Лос-Анджелесе", очень понравилось, супер просто:))) Доктор Роман Романович Самборский.Сервис отличный и сделал очень хорошо, еще гарантию на 4 года дали:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно поздравляю! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне подробней? А тоя страшно боюсь (+) а уже срочно надо к стоматологу. Готова потратиться, лишь бы не чувствовать боли. Идальный вариант, упала, очнулась - пломба. :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, сейчас в каждой уважающей себя клинике делают только с наркозом. Я в принципе могу терпеть боль при лечении и когда мне сказали, что будут делать укол, я испугалась этого больше :) (отказаться нельзя)Могу посоветовать своего доктора, если удобно на Подоле - Ярослав Владимирович (клиника д-ра Дахно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее - Урицкого, 26стоматология "Лос-Анджелес"как мне показалось сервис почти такой же, как в Мед-Лайфе, а цены гоооораздо ниже - пломба стоит от 95 до 125грв, но у Романа Романовича от 125 до 175грв. (по отдельному прайсу - хороший спец). Мне предложили укол, но я их боюсь больше, поэтому отказалась, было совсем не больно, хотя это очень индивидуально, у меня , например, главная задача - не всунуть язык под сверло:)) а все остальное на этом фоне меркнет, но это мой бзик:)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, да, телефон - 245-05-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркоз могут делать везде (+) Просто у меня нерв еще живой и мой врач говорила, что ей нужно чувствовать. А я хочу, что-то совсем современное, чтобы абсолютно ничего не чувствовать:о) Я лучше заплачу 100$ за каждый зуб, чем переживу эту боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Зайду как-то гляну может (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение