Варикоз? Ваши методы борьбы? Какие кремы? и т.д.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варикоз? Ваши методы борьбы? Какие кремы? и т.д. Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на своем коньке ванночки для ног с Тонус+П и крем Ревентон. Это продукция Мирры. А другой хорошей я и не знаю для такого дела - венитаны и троксевазины не спасут сосуды. Вот такой момент: вылезшие вены может помочь спрятать только врач. Крема - только "припрятать", немножечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазалась різними гелями-кремами, не відчувала особливої допомоги :( До операції, по можливості зранку перед вставанням з ліжка замотувала ногу еласт.бінтом, а перед виходом з дому - знімала. Це все надоїло і я зробила венектомію. Ноги в шрамах 1-1,5 , але легше і краще на вигляд. Зараз нічим не мажу. Під настрій хожу в басейн. Пила 2 міс. гомепатичні ліки, в санаторії порекомендували, наче краще стало, а зараз закінчились, а нових, не кримських, ще не знайшла :(. Колись, по рекомендації в аптеці, купила Детралекс (табл.) і мені тоді легше стало, але я планувала вагітніти і побоялась більше пити (так як без лікаря приймала). І не давно чула хороші відгуки про ці таблетки. Коштують вони десь 50 грн.за 30 шт. (не дешево). А ви щось знаєте про них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею такое счастье:((( Гинеколог мне очень рекомендовала Диовенор. А еще по телеку была реклама СВен, тел.236-4959. Очень хвалили. На себе пока ничего из этого не пробовала, т.к. у всех в противопоказаниях стоит беременность, лактация.Лена, Лина(19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею такое счастье:((( Гинеколог мне очень рекомендовала Диовенор. А еще по телеку была реклама СВен, тел.236-4959. Очень хвалили. На себе пока ничего из этого не пробовала, т.к. у всех в противопоказаниях стоит беременность, лактация.Лена, Лина(19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная проблема:( к тому же наследственная - и бабушка и мама страдают тем же:( Сама пила летом гинкор форт + гель той же фирмы... Помогло очень здорово, а то просто не знала куда ноги девать, к тому же у меня работа сидячая... В препарате екстракт листьев гинго, растение уникальное, растет в ботсаду, все хочу добраться, листиков насобирать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скільки коштують ці ліки-гелі з гінго? А з листя чай пити можна? А мама твоя також приймає і чи допомагає ій?В чоловікової мами в серйозному стані ножки і я б хотіла чимось допомогти...( у неї вони не так гулями як синюваті :(( важко дуже їй. Операцію не хоче робити, та й до лікаря не ходила :(, їй 66 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинкор мама тоже пила гинкор, еще можно пить настойку листьев , трава продается как БАД (в аптеке гормональных препаратов есть). Маме еще помогает препарат на основе экстракта каштана, но его постоянно надо пить. На сайте http://e-apteka.com.ua/ такие цены Гинкор Форт капс 30 - 42,77Гинко билоба фреш.капс.30 - 8,57 (БАД)Гинкор гель 40г - 16,38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую :) А листя зараз можна збирати? так як в Уманській "Софіївці" також є гінго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, собирают их с весны до поздней осени, даже желтыми.... И вообще, для пожилых людей это просто находка - улучшают кровообращение в мозге, не влияя на давление, никаких побочн эффектов нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка красота!!! Якби помогло!!! :))) Перевіремо... На слідуючі вихідні будем збирати :)Дякую за поради. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение