Отзыв о Вибромассажере от Идеа студио

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзыв о Вибромассажере от Идеа студио Этот Вибромассажер обещает избавить от целлюлита . Изменения обещают на первой неделе использования. Мое состояние кожи было такое - когда сдавливаешь пальчиками появляется апельсиновая корка. После месяца использования - каждый день по 20 минут на зонах талии, бедер, ног выше колен - результата не видно. Может я многого ожидала? Общее состояние тела не изменилась - объем талии и бедер такой же. При этом питание оставалось такое же, как и до использования Вибромассажера. (кормлю грудью , ем по 5 раз в день, включая творог, сыр, масло и т.д.) Моя мама от этого Вибромассажера довольна. Говорит похудела на 1 кг. за неделю. Но у нее апельсиновая корочка видна и так - область живота и ног. Посмотрим удасться ли ей избавиться. Я бы лучше сделала массаж с помощью массажистки и ГУАМ. (подруга делала- осталась довольна). Но это после кормления грудью, чтобы отказаться от такого количества пищи, которое я потребляю сейчас. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Гуамом не довольна:( ничего не изменилось:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то так и думала... Люди деньги зарабатывают на чужих проблемах. Лучше проверенные натуральные способы. Кстати в проблеме целлюлита очень важно правильно питаться. Сказать честно, мне кажется, что это проблема надуманная. Если руками кожу сжимать, то у всех есть целлюлит, даже у моего мужа спортивного худышки :-), я проверяла.Мое мнение, что нужно правильно и хорошо питаться, заниматься спортом и бывать чаще на свежем воздухе и ....быть счастливой! Все болезни идут из головы, не придумывайте себе лишние проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово................может так оно и есть.............. а вот на пляже - так хотелось побултыхаться в морской воде - что было абсолютно всеравно что подумают остальные......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭЭ!!!!???? Не правильно рассуждаете! На пляже нужно не об окружающих думать, а удовольствие получать. Я вот после активного отдыха на море почувствовала, что тело очень похорошело, подтянулось и загорело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение