О современной стоматологии! Кто отбеливал ЗУБЫ??? О капах.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О современной стоматологии! Кто отбеливал ЗУБЫ??? О капах. Хочу иметь очень белую улыбку. Но стоматолог мне не рекомендовала когда я была еще беременной. И к тому же сказала, что со временем, зубы приобретают лёгкий серый оттенок. Так ли это? Кто отбеливал, расскажите как ощущение?Полина Жукова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как часто надо повторять эти процедуры? Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбеливала моя подруга получилось супер. Еще коллега на работе почистил, тдаже не отбеливал и сейчас просто ослепительная улыбка. Многое зависит от цвета кости, а не от отбеливания. Мне стоматолог сказала, чтонет смысла - и так очень белые зубы, как буд-то много фтора в огранизме :)) Делали коронку, так сложно было цвет подобрать - мои оказались светлее образцов. Так что если у вас зубы сами по себе белые, достаточно просто поснимать налет и чистить отбеливающей пастой. мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно интересуюсь этим вопросом. Мне очень хочется иметь белоснежные зубы.Моя однокласница работат стоматологом в современной клинике на Пимоненко,я её спросила и попросила ответить честно.Она сказала:"Если честно ,не рекомендую,зубы становятся более чувствительные,если отбелишь один раз,придется постоянно повторять ,что б зубы не темнели,вообщем думай сама,но я не рекомендую и себе зубы отбеливать не стану"Я уже почти в тот момент созрела,но передумала,сейчас опять задумалась:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение