Растяжки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растяжки Предлагаю обсудить проблему растяжек (если они уже есть). После долгого сбора информации нашла лазерную клинику в Киеве, которая методом микрошлифовки (не лазером) убирает растяжки за 5-8 сеансов. Примерная стоимость одной процедуры одной зоны 200-250 гривен (живот-одна зона, бедра-другая и т. д.). Как видно, сумма не малая. Вот и хотелось бы узнать, насколько это эффективно. Кто владеет информацией, поделитесь (может у кого-то знакомые сталкивались, или знакомые знакомых). При этом многие сайты по пластической хирургии, как украинские, так и российские, говорят, что современными методами убрать растяжки нельзя. Вот и думай после этого, где правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убираются, если им больше 1 года Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расслабилась, меня любят и с расстяжками:)Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за клиника? Просто лазерная шлифовка намного дороже обойдется. Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после родов пошла в салон,где мне сказали,что полностью растяжки все равно не уберут ,а если хотите,что б убрали,ищите самый лучший салон,где гарантируют качество,но цены очень высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Если разрешит администратор форума, я напишу, что за клиника. Может, кто был; знает; сталкивался?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Эта клиника - Ромиталь. Девочки, кто владеет информацией, поделитесь... Про растяжки правда убираются или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение