Про морду лица:))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про морду лица:)) А бывает у вас такое, что иной раз посмотришь на себя в зеркало и задаешь себе вопрос, зачем я в него вообще смотрела. Поскольку ничего хорошего в том отражении нет. И вроде выспалась, и вечером без пива обошлось. А фасад помят, пятнист, сер, в складках и пришел в негодность:-А дуругой раз взглянешь и дивишься отражению своему, ну надо же, и с работы в свинной голос пришла, и невыспалась, а личико свежее, складки разгладились и все путем:)))Отчего зависит это? ПМС? Погодные явления?Вопрос не в смысле, что делать, куда бежать, а просто так, интереса ради.Кстати, навеяло седняшним разглядыванием своего отраженияю. До критицких дней неделя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я иногда думаю :-) у меня еще волосы то мягкие и вьются, то жесткие и торчат в разные стороны пучками соломы... парикмахеры фигеют, когда им объясняешь, что вообще-то волосы у меня вьются, просто сейчас неделя какая-то неудачная и поэтому они торчат, но вы представьте себе, что они вьются, более мягие и кажутся короче....... и подстригите меня, пожалуйста :-)))))))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морда лица у меня прямо зависит от настроения. Ежели чго-то меня радует - никакой косметики не нужно!, а если чувства расстрепанные - тогда, точно, к зеркалу не подходи:)).Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такое и с лицом и с волосами:)) Иногда мне кажется, что это зависит от освещения:)) И иногда у меня лицо к вечеру разглаживается:)А волосы...Все зависит от влажности!Если влажно-вьются по всей длине...А если вчера помыла...то кошмар....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю... Закономерности строгой я еще не уловила, но и у меня такое есть... Но я бы еще больше глобализировала... Иногда смотрю в зеркало - красавица, иногда - лучше бы не смотрела...Скорее всего это комплексный фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой проблем:) от настроения точно зависит. У меня еще есть другое: смотрю на недавнешнее фото (причем, вроде, на тот момент и с настроением все нормально, и, вроде, ничего так выглядела в зеркале:))), ну ужас какой-то на бумажке получился. Запрятываю свои фотографии подальше от своих и посторонних глаз. А через какое-то время, увидев их...ну красуня просто была оказывается:))), а время-то прошло уже:(ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня немного другой вопрос , но по теме.. а вы часто краситесь ??? я например крашусь очень редко, и как правило прискакав на работу ..утром лень... иногда вообще могу день проходить и не краситься , иногда и больше.. Это наверное не нормально, что я так редко крашусь.. ну как-то так повелось.. Для женщины это наверное плохо, по крайней мере относитьно мужчин... вот в раздумьях я.Надо с этим бороться или пусть так и будет..????Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в офисе висит такое зеркало в котором я всегда смотрюсь офигенно. И вот, когда в другом зеркале себе не нравлюсь, сразу несусь в офис и подтверждаю что предыдущее зеркало ошиблось :-)) Думаю, у каждого должно быть такое зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

королевство кривых зеркал прямо... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно :) во-первых, для себя лично... приятнее оно как-то на себя в течении дня смотреть, да и бодрит..во-вторых, потому, что дома не сижу целый день :),в-третьих, для окружающих :) - мужа и детей......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже иногда думаю, надо бы подкрасится.., но потом забываю. К тому же, у нас на работе барышни практически не красится, (у американских колегш научились:)). Так вот и хожу особо не переживая. К тому же муж говорит, что мне краситься не нужно:)Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как себя заставлять то ? это утром проснуться надо на 15 минут раньше, а утром каждая минута дорога!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, у меня такой проблемы нет :) Я не знаю, как себя надо заставить - честно :). Я встаю ежедневно в 7 утра, и всегда привожу себя в порядок :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :-) если бы от мытья... а то они от погоды в Африке зависят :-) каждый раз мою и не знаю, что из этого выйдет... сейчас вот хожу как дикообраз :-(( а на прошлой неделе были шелковые кудри. шампунь с кондером один и тот же...надо бы пойти подстричься, но я как представлю опять глаза парикмахера, которого я прошу представить себе... (см. выше) :-)))))))))))))))))))) сижу и жду, когда кудри вернуться :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение