Итоги похода в салон на Заньковецкую

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Итоги похода в салон на Заньковецкую Скажем так, я еще настолько экстримально нигде не обслуживалась:))))) Впервые меня стриг нетрезвый гей. Ох и натерпелась я в начале%))) Вид у него коллоритный, конечно: крашенный блондин, на запястьях невообразимые браслеты, на пальцах перстни, на шее какие-то безумные цепи. Все серебро. Потом, когда я сидела в краске, а Гена пошел, видимо, за очередным допингом, я осведомилась у администратора, почему от мастера разит. Мне сказали не переживать, что это нормальное состояние и на качестве стрижки это не отразится. И таки да! Я теперь похожа на "дівча похилого віку", эдакая молодушка, стрижка короткая, цвет неплохой. Мне идет. Цены порадовали: 120 гвн за стрижку, укладку, покраску:)))) Однако, в следующий раз, если созрею, пойду все таки к Свете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Отпад :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Когда я его видела он был трезвый :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лен, фотку покажешь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А вот эту фразочку "Впервые меня стриг нетрезвый гей" я запомню на всю жизнь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в студию:))))) Просим! Очень интересно полюбопытствовать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую сфоткатся цифровиком седня/завтра:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас:) Нам з чоловіком видно теж пощастило - він усі рази був тверезий:) А до зовнішнього вигляду я якось нормально ставлюся, тим більше що все зі смаком:) Бо в Нью-Йорку і Сан-Франциско такого надивилася, що це просто найскромніший варіант:)Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелллестно:) я под столом, спасибо за хорошее настроение!Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер...:-) Экстрим :-))) Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ,вообще:-))) Очень охота посмотреть на фото.Значит к Гене идти не надо,а лучше к Свете?Я собираюсь через дней 10 наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Представила себе Лен, надо на тебя посмотреть :)!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! море удовольствия от описания процесса. меня почти всегда стригли геи :)), но вот пьяный никогда. Однажды за время моей стрижки мастером была выпита бутылка коньяку (стрижка была лучшей в жизни) мастер женщина! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааксс скоро и я созрею туда неверное :))))))) Спасибо за рассказик!!! :)))А я только что вернулась из салона на Соломенской тож с новой стрижкой, ребенок , блин, не узнал 8-0! :))Так эти гаврики ремонт крутой сделали и услуги у них подорожали :((( Сегодня только за стрижку выложила 75 грн:(( Даже не представляю , что делать. Стригусь у этого мальчика 3 года ( у него вид кстати тоже такой же попсовый ). Пора искать альтернативу.Так что, Лен, давай фото!!! :)Может дисконтую карточку ликар-инфо пора организовывать? :))))))Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо! :)) Очень инетресно!!! Это ты к возвращению Димки решила кардинально меняться?! И ты фотки выкладывай! Раз такие дела!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! Чего там решила с бумагой...? Хотя менеджер по этому направлению щас в отпуске - будет с понедельника, но чего-то, в любом случае, должно быть! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот скажите! как с вами тут не обхохотаться!? некоторые особы у нас тут умеют так описать процесс, что до вечера отойти не сможешь. Вспомнила еще про то как про чебурашку вчера прочитала(двусторонняя мухобойка) - мужу раза 3 вчера рассказывала, ну так уж меня распирало, будет что вечерком ему новенького поведать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотки нечем :) Фотик у Димки :) С бумагой - постараюсь сегодня, приеду и определюсь! :)Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита,так я не поняла. Тебе понравилась работа Гены или не особо,ты как-то так скромно написала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилась и даже моя маман одобрила просто как-то не по себе было в тот момент, когда Гена ножничками ррраз мимо галаз, ррраз мимо уха.......казалось, что он вообще не видит, что делает.А когда после покраски приступил к детализированию, тут он весь как-то собрался, фокус навел и все чики-пики.Думаю, возможно, что еще раз к нему попаду....с цветом поэкспириментирую.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора в этом салоне для форума дисконтную карту вводить... какое количество коиентов туда уже отсуда пришло !!!!надо идею подать, за одно и рекламу им сделать можно, есть кто из рекламного?? может подумаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен,а он тебе сделал то,что ты просила или он сам предлогает свои варианты стрижек и покраски?Я хочу изменить цвет волос и сделать стрижку,но я не знаю,что я хочу.А все же к кому лучше идти к Свете или к Гене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала, что я хочу в общих чертах Типа, сделайте мне короткую стрижку за которой можно лнгко и непринужденно ухаживать, с учетом состояния моих волос и черепа:)) Кстати, техника стрижки у него обалденная, пальцв так и мелькают, очень артистично. Свету я не пробовала, но все хвалят и его и ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение