Внимание! Любителям "Мирры"!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Любителям "Мирры"! Внимание! Я сегодня узнала, что с 1 октября грядет подорожание, четкого прайса на руках нет, но на неделе уже будет. Известно, что подорожает все, гривен на 2-5, зависит от продукта. Но косметика, содержащая икру осетровых - подорожает конкретно. Процентов на 60!!! Это Ума-бальзам, Дерма-бюст и Глазной контур-бандаж, еще шампунь Атиниус. Так что вот так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( вот засада :( а у меня деньги закончились :((((((((((((Ну что за невезуха.... прям полосища поперла с этой трещиной :(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до первого числа может наскребешь? Наверно, Уму хочеться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Уму надобно и Дерма-бюст. Но у меня денюжки будут только 5 октября :((((((((((( Так что я попала :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Мирра-устрица не подскажете сколько стоит? и как купить, только на Тарасовскую ехать, или где-то еще можно? А для похудения нет ли случайно чего-нибудь сногсшибательного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспала, а Ума - бальзам - это что? Или для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке на вещевом рынке продается "Мирра" (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устрица- 31.85. Сейчас ее пью.(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ума - это вещь! Можешь почитать на сайте www.mirra.ru раздел "Продукция". В двух словах -это очень мощный питательный и регенерационный препарат, можно даже регулярно применяя убрать мелкие шрамчики (после угревой сыпи например). У него масса показаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение